奉燎线路线
燎原农场
上海巴士
上海巴士 奉燎线 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉燎线 公交 (燎原农场) 有 7 站点 从 奉城汽车站 出发并在 燎原农场 结束。
选择公交奉燎路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 燎原农场 (7 站)
奉城汽车站
奉城镇
燎钦公路奉柘公路(三角洋)
燎钦公路中心河桥
燎钦公路彭公塘
燎钦公路窑厂
燎原农场
关于奉燎线的常见问题
公交奉燎路的时间表
奉燎线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 17:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 17:35 | 60 |
周二 | 05:35 - 17:35 | 60 |
周三 | 05:35 - 17:35 | 60 |
周四 | 05:35 - 17:35 | 60 |
周五 | 05:35 - 17:35 | 60 |
周六 | 05:35 - 17:35 | 60 |
周日 | 05:35 - 17:35 | 60 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉燎线 上的所有更新(来自 奉城汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉燎线 (燎原农场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉燎线 线 公交 票价
上海巴士 奉燎线 (燎原农场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
奉燎线 (上海巴士)
公交奉燎路的起始站是奉城汽车站,终点站是燎原农场。奉燎线往(燎原农场)方向于每天运营。
其它资讯:奉燎线共途经7个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉燎线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉燎线的时间表。
线路 奉燎线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉燎线 (燎原农场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉燎线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉燎线
奉燎线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 朱泾2路 - 秀州村秀州村/ 时刻表
- 64路 - 南浦大桥 - 中山北路中潭路南浦大桥 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 崇明乡村11路 - 海桥镇 - 草棚镇海桥镇 - 草棚镇/ 时刻表
- 莲金专线 - 莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 青浦3路 - 公园路华浦路 - 青浦汽车站公园路华浦路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 37路 - 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 长兴4路 - 马家港 - 长横渡口马家港 - 长横渡口/ 时刻表
- 莲石专线 - 莲花路地铁北广场 - 石化卫一路莲花路地铁北广场 - 石化卫一路/ 时刻表
- 青赵线 - 青浦汽车站 - 青赵公路赵屯青浦汽车站 - 青赵公路赵屯/ 时刻表
- 嘉钱线 - 砖瓦厂 - 嘉定北站砖瓦厂 - 嘉定北站/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 张堰2路 - 新沼泾 - 长浜村新沼泾 - 长浜村/ 时刻表
- 金山3路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 91路 - 外环路莘沥路 - 北新泾外环路莘沥路 - 北新泾/ 时刻表
- 715路 - 莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路/ 时刻表