宝山12路 - 江杨北路绥化路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海陆村 | 06:00 | 07:30 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 18:00 |
钱陆路石太路 | 06:03 | 07:33 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:33 | 18:03 |
陆家宅 | 06:04 | 07:36 | 09:06 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 15:06 | 16:36 | 18:06 |
蒋浜宅 | 06:07 | 07:39 | 09:09 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 15:09 | 16:39 | 18:09 |
东周家角宅 | 06:09 | 07:42 | 09:12 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:12 | 16:42 | 18:12 |
东钱宅 | 06:11 | 07:45 | 09:15 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:15 | 16:45 | 18:15 |
塔虹路月富路 | 06:14 | 07:49 | 09:19 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:19 | 16:49 | 18:19 |
塘北宅 | 06:15 | 07:50 | 09:20 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:20 | 16:50 | 18:20 |
马泾桥 | 06:18 | 07:53 | 09:23 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 15:23 | 16:53 | 18:23 |
龙镇路德都路 | 06:20 | 07:56 | 09:26 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:26 | 16:56 | 18:26 |
龙镇路北安路 | 06:21 | 07:57 | 09:27 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 15:27 | 16:57 | 18:27 |
春雷路四元路 | 06:24 | 08:01 | 09:31 | 10:56 | 12:26 | 13:56 | 15:31 | 17:01 | 18:31 |
绥化路江杨北路 | 06:26 | 08:04 | 09:34 | 10:58 | 12:28 | 13:58 | 15:34 | 17:04 | 18:34 |
江杨北路绥化路 | 06:27 | 08:05 | 09:35 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:35 | 17:05 | 18:35 |
上海巴士 Bus 时间表 - 宝山12路(江杨北路绥化路)
宝山12路 路线 江杨北路绥化路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 海陆村 车站 到 江杨北路绥化路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。