建德杨村桥-长宁 - 杨村桥站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
溪边村 | 06:20 | 07:10 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 |
龙源村 | 06:20 | 07:11 | 08:01 | 09:01 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:01 |
宅边路口 | 06:22 | 07:12 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 |
百萝畈 | 06:22 | 07:13 | 08:03 | 09:03 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 |
金家梗 | 06:23 | 07:15 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 |
长宁卫生室 | 06:25 | 07:17 | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 |
长宁村委 | 06:26 | 07:18 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 |
黄婆坞口 | 06:28 | 07:20 | 08:10 | 09:10 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:10 |
张家山(大岭) | 06:29 | 07:22 | 08:12 | 09:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 |
包家畈 | 06:30 | 07:23 | 08:13 | 09:13 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 |
石母堂 | 06:31 | 07:24 | 08:14 | 09:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 |
徐洪村 | 06:33 | 07:27 | 08:17 | 09:17 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:17 |
下杖坞路口 | 06:35 | 07:29 | 08:19 | 09:19 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:19 |
黄盛叶家 | 06:36 | 07:31 | 08:21 | 09:21 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:21 |
杨村桥朱家坞口 | 06:38 | 07:33 | 08:23 | 09:23 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:23 |
杨村桥朱家 | 06:38 | 07:34 | 08:24 | 09:24 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:24 |
黄盛村委 | 06:40 | 07:36 | 08:26 | 09:26 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:26 |
杨村桥潘家 | 06:41 | 07:37 | 08:27 | 09:27 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:27 |
杨村桥胡家 | 06:42 | 07:39 | 08:29 | 09:29 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:29 |
官路上 | 06:45 | 07:42 | 08:32 | 09:32 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:32 |
杨村桥小学 | 06:45 | 07:43 | 08:33 | 09:33 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:33 |
杨村桥站 | 06:46 | 07:44 | 08:34 | 09:34 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:34 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 建德杨村桥-长宁(杨村桥站)
建德杨村桥-长宁 路线 杨村桥站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 溪边村 车站 到 杨村桥站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。