徐闵夜宵专线 - 枫林路斜土路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
闵行 | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
沪闵路江川路 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
沪闵路东川路 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
公交停车场 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
北桥 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
颛桥 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
沪闵路银都路 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
二汽莘庄场 | 03:17 | 04:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
莘庄 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
莘庄地铁站北广场 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
沪闵路报春路 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
莲花路地铁站 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
沪闵路镇西路 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
沪闵路虹梅南路 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
沪闵路虹漕南路 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
桂林路桂林西街 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
上海师大 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
桂林路田林路 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
田林路柳州路 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
漕宝路习勤路 | 03:48 | 04:48 | 00:48 | 01:48 | 02:48 |
漕河泾 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
龙漕路田东路 | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
龙华 | 03:56 | 04:56 | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
天钥桥路中山南二路 | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
上海体育场 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
上海体育馆 | 04:01 | 05:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
肇嘉浜路天平路 | 04:04 | 05:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
肇嘉浜路东安路 | 04:06 | 05:07 | 01:06 | 02:06 | 03:06 |
东安路斜土路 | 04:08 | 05:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
枫林路斜土路 | 04:09 | 05:10 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
久事公交 Bus 时间表 - 徐闵夜宵专线(枫林路斜土路)
徐闵夜宵专线 路线 枫林路斜土路 的 久事公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 闵行 车站 到 枫林路斜土路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 久事公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从江川路街道到枫林路街道的徐闵夜宵专线的时间表。