徐闵夜宵专线路线
枫林路斜土路
久事公交
久事公交 徐闵夜宵专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
徐闵夜宵专线 公交 (枫林路斜土路) 有 30 站点 从 闵行 出发并在 枫林路斜土路 结束。
选择公交徐闵夜宵专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 枫林路斜土路 (30 站)
闵行
沪闵路江川路
沪闵路东川路
公交停车场
北桥
颛桥
沪闵路银都路
二汽莘庄场
莘庄
莘庄地铁站北广场
沪闵路报春路
莲花路地铁站
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路
沪闵路虹漕南路
桂林路桂林西街
上海师大
桂林路田林路
田林路柳州路
漕宝路习勤路
漕河泾
龙漕路田东路
龙华
天钥桥路中山南二路
上海体育场
上海体育馆
肇嘉浜路天平路
肇嘉浜路东安路
东安路斜土路
枫林路斜土路
关于徐闵夜宵专线的常见问题
公交徐闵夜宵专线的首班车是什么时候?
公交徐闵夜宵专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:00开始运营。
公交徐闵夜宵专线的末班车是什么时候?
公交徐闵夜宵专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的04:00停止运营。
公交徐闵夜宵专线什么时候到达?
公交枫林路斜土路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交枫林路斜土路的时间表。
久事公交 的 徐闵夜宵专线 公交 线路在 儿童节 运行吗?
徐闵夜宵专线 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有徐闵夜宵专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的徐闵夜宵专线 公交 公交站。
公交徐闵夜宵专路的时间表
徐闵夜宵专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 04:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 60 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 60 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 60 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 60 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 60 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 60 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 60 |
久事公交 的服务提醒
查看 徐闵夜宵专线 上的所有更新(来自 闵行),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 徐闵夜宵专线 (枫林路斜土路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
徐闵夜宵专线 线 公交 票价
久事公交 徐闵夜宵专线 (枫林路斜土路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
徐闵夜宵专线 (久事公交)
公交徐闵夜宵专路的起始站是闵行,终点站是枫林路斜土路。徐闵夜宵专线往(枫林路斜土路)方向于每天运营。
其它资讯:徐闵夜宵专线共途经30个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交徐闵夜宵专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交徐闵夜宵专线的时间表。
线路 徐闵夜宵专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 徐闵夜宵专线 (枫林路斜土路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 徐闵夜宵专线 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 徐闵夜宵专线
徐闵夜宵专线 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 551路 - 一二八纪念路阳曲路 - 北新泾一二八纪念路阳曲路 - 北新泾/ 时刻表
- 224路 - 华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路/ 时刻表
- 01路 - 蓝村路南泉路 - 上海西站蓝村路南泉路 - 上海西站/ 时刻表
- 1612路 - 青石路国权北路 - 长江南路逸仙路青石路国权北路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 1227路 - 大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路/ 时刻表
- 210路 - 永和新村 - 新闸路温州路永和新村 - 新闸路温州路/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 325路 - 平凉路大连路 - 闸殷路军工路平凉路大连路 - 闸殷路军工路/ 时刻表
- 闵行36路 - 静安新城 - 虹井路吴中路静安新城 - 虹井路吴中路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表
- 57路 - 龙柏新村 - 愚园路胶州路龙柏新村 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 341路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 748路 - 九亭 - 上海动物园(虹井路)九亭 - 上海动物园(虹井路)/ 时刻表
- 1207路 - 上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表