枫泾七路 - 金山北站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
枫泾公交枢纽 | 06:40 | 08:22 | 10:04 | 11:46 | 13:28 | 15:10 | 16:52 | 18:34 |
枫泾老车站 | 06:42 | 08:25 | 10:06 | 11:48 | 13:30 | 15:13 | 16:55 | 18:37 |
白牛新村 | 06:44 | 08:27 | 10:08 | 11:50 | 13:32 | 15:15 | 16:57 | 18:39 |
白牛路新泾路 | 06:45 | 08:29 | 10:09 | 11:51 | 13:33 | 15:17 | 16:59 | 18:41 |
新枫路枫丽路(新枫新村) | 06:47 | 08:31 | 10:11 | 11:53 | 13:35 | 15:19 | 17:01 | 18:43 |
枫泾牌楼 | 06:47 | 08:31 | 10:12 | 11:54 | 13:36 | 15:19 | 17:01 | 18:43 |
野米泾西(招呼站) | 06:49 | 08:34 | 10:14 | 11:56 | 13:38 | 15:22 | 17:04 | 18:46 |
野米泾东 | 06:53 | 08:39 | 10:18 | 12:00 | 13:42 | 15:27 | 17:09 | 18:51 |
西厍浜 | 06:54 | 08:41 | 10:19 | 12:01 | 13:43 | 15:29 | 17:11 | 18:53 |
徐泾港 | 06:58 | 08:45 | 10:23 | 12:05 | 13:47 | 15:33 | 17:15 | 18:57 |
徐泾港桥 | 06:59 | 08:47 | 10:25 | 12:07 | 13:49 | 15:35 | 17:17 | 18:59 |
米丈港 | 07:02 | 08:50 | 10:27 | 12:09 | 13:51 | 15:38 | 17:20 | 19:02 |
兴塔 | 07:06 | 08:54 | 10:31 | 12:13 | 13:55 | 15:42 | 17:24 | 19:06 |
成功 | 07:09 | 08:58 | 10:34 | 12:16 | 13:58 | 15:46 | 17:28 | 19:10 |
五一 | 07:11 | 08:59 | 10:35 | 12:17 | 13:59 | 15:47 | 17:29 | 19:11 |
成毛公路亭枫公路 | 07:14 | 09:03 | 10:38 | 12:20 | 14:02 | 15:51 | 17:33 | 19:15 |
卫星 | 07:18 | 09:06 | 10:41 | 12:23 | 14:05 | 15:54 | 17:36 | 19:18 |
金山北站 | 07:21 | 09:10 | 10:44 | 12:26 | 14:08 | 15:58 | 17:40 | 19:22 |
上海巴士 Bus 时间表 - 枫泾七路(金山北站)
枫泾七路 路线 金山北站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 枫泾公交枢纽 车站 到 金山北站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。