枫泾七路路线
金山北站
上海巴士
上海巴士 枫泾七路 公交 路线时间表和站点 (更新)
枫泾七路 公交 (金山北站) 有 18 站点 从 枫泾公交枢纽 出发并在 金山北站 结束。
选择公交枫泾七路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山北站 (18 站)
枫泾公交枢纽
枫泾老车站
白牛新村
白牛路新泾路
新枫路枫丽路(新枫新村)
枫泾牌楼
野米泾西(招呼站)
野米泾东
西厍浜
徐泾港
徐泾港桥
米丈港
兴塔
成功
五一
成毛公路亭枫公路
卫星
金山北站
关于枫泾七路的常见问题
公交枫泾七路的时间表
枫泾七路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 18:34
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:34 | 102 |
周二 | 06:40 - 18:34 | 102 |
周三 | 06:40 - 18:34 | 102 |
周四 | 06:40 - 18:34 | 102 |
周五 | 06:40 - 18:34 | 102 |
周六 | 06:40 - 18:34 | 102 |
周日 | 06:40 - 18:34 | 102 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 枫泾七路 上的所有更新(来自 枫泾公交枢纽),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 枫泾七路 (金山北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
枫泾七路 线 公交 票价
上海巴士 枫泾七路 (金山北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
枫泾七路 (上海巴士)
公交枫泾七路的起始站是枫泾公交枢纽,终点站是金山北站。枫泾七路往(金山北站)方向于每天运营。
其它资讯:枫泾七路共途经18个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交枫泾七路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交枫泾七路的时间表。
线路 枫泾七路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 枫泾七路 (金山北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 枫泾七路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 枫泾七路
枫泾七路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 沪唐专线 - 上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 911路 - 老西门 - 航南路航东路老西门 - 航南路航东路/ 时刻表
- 876路 - 凉城新村 - 福泉路天山西路凉城新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 堡陈专线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽8路 - 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 松亭石专线 - 石化汽车站 - 松江汽车西站石化汽车站 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 宝山85路 - 宝祁路园泰路 - 锦秋路宝祁路园泰路 - 锦秋路/ 时刻表
- 万祥2路 - 公平村北站 - 宏祥北路万达路公平村北站 - 宏祥北路万达路/ 时刻表
- 光明定班车 - 光明小学 - 南桥汽车站光明小学 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南桥16路 - 航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 卫生中心定班 - 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心/ 时刻表
- 山阳2路工业区 - 山阳小学 - 石化汽车站山阳小学 - 石化汽车站/ 时刻表