桐庐220路 - 分水客运中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
双坑村 | 06:50 | 14:30 |
石凉亭 | 06:52 | 14:32 |
草鞋山 | 06:54 | 14:35 |
竹源坞 | 06:56 | 14:37 |
分水岭脚 | 06:57 | 14:38 |
陈家 | 06:58 | 14:38 |
濮家 | 06:59 | 14:40 |
高联村 | 07:01 | 14:42 |
长峰并 | 07:02 | 14:43 |
定源村 | 07:05 | 14:45 |
金鸡桥头 | 07:06 | 14:46 |
百岁坊桥头 | 07:08 | 14:48 |
百岁坊村卫生站 | 07:09 | 14:49 |
恰合五金厂 | 07:11 | 14:50 |
恰华村 | 07:13 | 14:52 |
恰华村委路口 | 07:14 | 14:53 |
恰华新村 | 07:14 | 14:53 |
富家村 | 07:17 | 14:55 |
富源村 | 07:18 | 14:56 |
龙王坞路口 | 07:21 | 14:58 |
新安庙 | 07:22 | 14:59 |
砖山村村委会 | 07:24 | 15:01 |
砖山村 | 07:25 | 15:02 |
汪家坞 | 07:27 | 15:05 |
南堡村 | 07:30 | 15:08 |
金水湾 | 07:34 | 15:11 |
山水居 | 07:37 | 15:14 |
分阳公园 | 07:39 | 15:16 |
分水美景花园 | 07:40 | 15:17 |
分水镇政府 | 07:41 | 15:18 |
分水菜场 | 07:42 | 15:19 |
分水客运中心 | 07:43 | 15:20 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐220路(分水客运中心)
桐庐220路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 双坑村 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。