桐庐220路 - 双坑村 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
分水客运中心 | 08:00 | 16:00 |
分水菜场 | 08:01 | 16:01 |
分水镇政府 | 08:02 | 16:02 |
分水美景花园 | 08:03 | 16:03 |
分阳公园 | 08:04 | 16:04 |
山水居 | 08:06 | 16:06 |
金水湾 | 08:09 | 16:09 |
南堡村 | 08:12 | 16:12 |
汪家坞 | 08:15 | 16:15 |
砖山村 | 08:18 | 16:18 |
砖山村村委会 | 08:19 | 16:19 |
新安庙 | 08:21 | 16:21 |
龙王坞路口 | 08:22 | 16:22 |
富源村 | 08:25 | 16:25 |
富家村 | 08:26 | 16:26 |
恰华新村 | 08:28 | 16:28 |
恰华村委路口 | 08:29 | 16:29 |
恰华村 | 08:30 | 16:30 |
恰合五金厂 | 08:32 | 16:32 |
百岁坊村卫生站 | 08:34 | 16:34 |
百岁坊桥头 | 08:34 | 16:34 |
金鸡桥头 | 08:36 | 16:36 |
定源村 | 08:38 | 16:38 |
长峰并 | 08:41 | 16:41 |
高联村 | 08:42 | 16:42 |
濮家 | 08:44 | 16:44 |
陈家 | 08:46 | 16:46 |
分水岭脚 | 08:47 | 16:47 |
竹源坞 | 08:48 | 16:48 |
草鞋山 | 08:51 | 16:51 |
石凉亭 | 08:54 | 16:54 |
双坑村 | 08:57 | 16:57 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐220路(双坑村)
桐庐220路 路线 双坑村 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 双坑村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。