桐庐221路 - 分水客运中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
贺州 | 06:20 | 08:00 | 10:20 | 12:20 | 14:00 | 15:30 |
田山 | 06:20 | 08:01 | 10:20 | 12:20 | 14:00 | 15:31 |
三愧 | 06:21 | 08:02 | 10:22 | 12:22 | 14:02 | 15:32 |
西华村 | 06:23 | 08:03 | 10:23 | 12:23 | 14:03 | 15:33 |
云头吴家 | 06:24 | 08:06 | 10:25 | 12:25 | 14:05 | 15:36 |
富源村 | 06:26 | 08:08 | 10:27 | 12:27 | 14:07 | 15:38 |
龙王坞路口 | 06:28 | 08:11 | 10:29 | 12:29 | 14:09 | 15:41 |
新安庙 | 06:29 | 08:12 | 10:30 | 12:30 | 14:10 | 15:42 |
砖山村村委会 | 06:31 | 08:14 | 10:32 | 12:32 | 14:12 | 15:44 |
砖山村 | 06:32 | 08:16 | 10:33 | 12:33 | 14:13 | 15:46 |
汪家坞 | 06:34 | 08:18 | 10:35 | 12:35 | 14:15 | 15:48 |
南堡村 | 06:36 | 08:21 | 10:37 | 12:37 | 14:17 | 15:51 |
金水湾 | 06:39 | 08:24 | 10:40 | 12:40 | 14:20 | 15:54 |
山水居 | 06:41 | 08:27 | 10:43 | 12:43 | 14:23 | 15:57 |
分阳公园 | 06:42 | 08:29 | 10:44 | 12:44 | 14:24 | 15:59 |
分水美景花园 | 06:43 | 08:30 | 10:45 | 12:45 | 14:25 | 16:00 |
分水镇政府 | 06:44 | 08:31 | 10:46 | 12:46 | 14:26 | 16:01 |
分水菜场 | 06:45 | 08:33 | 10:47 | 12:47 | 14:27 | 16:03 |
分水客运中心 | 06:46 | 08:34 | 10:48 | 12:48 | 14:28 | 16:04 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐221路(分水客运中心)
桐庐221路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 贺州 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。