桐庐221路 - 贺州 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
分水客运中心 | 07:20 | 09:00 | 10:40 | 12:00 | 13:20 | 15:30 |
分水菜场 | 07:21 | 09:01 | 10:41 | 12:01 | 13:21 | 15:31 |
分水镇政府 | 07:22 | 09:02 | 10:42 | 12:02 | 13:22 | 15:32 |
分水美景花园 | 07:23 | 09:03 | 10:42 | 12:02 | 13:22 | 15:33 |
分阳公园 | 07:24 | 09:04 | 10:44 | 12:04 | 13:24 | 15:34 |
山水居 | 07:26 | 09:06 | 10:45 | 12:05 | 13:25 | 15:36 |
金水湾 | 07:29 | 09:09 | 10:47 | 12:07 | 13:27 | 15:39 |
南堡村 | 07:32 | 09:12 | 10:50 | 12:10 | 13:30 | 15:42 |
汪家坞 | 07:35 | 09:15 | 10:53 | 12:13 | 13:33 | 15:45 |
砖山村 | 07:38 | 09:18 | 10:55 | 12:15 | 13:35 | 15:48 |
砖山村村委会 | 07:39 | 09:19 | 10:56 | 12:16 | 13:36 | 15:49 |
新安庙 | 07:41 | 09:21 | 10:58 | 12:18 | 13:38 | 15:51 |
龙王坞路口 | 07:42 | 09:22 | 10:59 | 12:19 | 13:39 | 15:52 |
富源村 | 07:45 | 09:25 | 11:01 | 12:21 | 13:41 | 15:55 |
云头吴家 | 07:48 | 09:28 | 11:03 | 12:23 | 13:43 | 15:58 |
西华村 | 07:50 | 09:30 | 11:05 | 12:25 | 13:45 | 16:00 |
三愧 | 07:51 | 09:31 | 11:06 | 12:26 | 13:46 | 16:01 |
田山 | 07:53 | 09:33 | 11:07 | 12:27 | 13:47 | 16:03 |
贺州 | 07:54 | 09:34 | 11:08 | 12:28 | 13:48 | 16:04 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐221路(贺州)
桐庐221路 路线 贺州 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 贺州 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。