桐庐231路 - 分水客运中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
民建村 | 06:50 | 14:00 |
石桥头 | 06:51 | 14:01 |
余家边 | 06:52 | 14:03 |
宋家村 | 06:53 | 14:03 |
塘源村委 | 06:54 | 14:04 |
设峰 | 06:55 | 14:05 |
塘口溪 | 06:57 | 14:07 |
天英村委 | 06:58 | 14:08 |
天鹰路口 | 06:59 | 14:10 |
分水实验中学 | 07:02 | 14:13 |
分水客运中心 | 07:04 | 14:15 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐231路(分水客运中心)
桐庐231路 路线 分水客运中心 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 民建村 车站 到 分水客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。