桐庐231路 - 民建 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
分水客运中心 | 08:00 | 15:30 |
分水实验中学 | 08:02 | 15:32 |
天鹰路口 | 08:06 | 15:36 |
天英村委 | 08:07 | 15:37 |
塘口溪 | 08:09 | 15:39 |
设峰 | 08:11 | 15:41 |
塘源村委 | 08:13 | 15:43 |
宋家村 | 08:13 | 15:43 |
余家边 | 08:14 | 15:44 |
石桥头 | 08:16 | 15:46 |
民建村 | 08:18 | 15:48 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐231路(民建)
桐庐231路 路线 民建 的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 分水客运中心 车站 到 民建村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐恒祥汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。