桐庐304路 - 洋洲综合车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
雅芳村 | 05:50 | 06:30 | 08:00 | 09:15 | 12:00 | 15:00 |
雅芳桥头 | 05:50 | 06:30 | 08:00 | 09:15 | 12:00 | 15:00 |
新合客运站 | 05:51 | 06:31 | 08:02 | 09:17 | 12:01 | 15:02 |
坑口村 | 05:51 | 06:31 | 08:02 | 09:17 | 12:02 | 15:02 |
新合电镀厂 | 05:52 | 06:32 | 08:03 | 09:18 | 12:03 | 15:03 |
新义路口 | 05:54 | 06:34 | 08:05 | 09:20 | 12:04 | 15:05 |
高视村 | 05:55 | 06:35 | 08:06 | 09:21 | 12:05 | 15:06 |
新合小学 | 05:56 | 06:36 | 08:08 | 09:23 | 12:07 | 15:08 |
仁村桥头 | 05:57 | 06:37 | 08:09 | 09:24 | 12:08 | 15:09 |
新四村 | 05:59 | 06:39 | 08:12 | 09:27 | 12:10 | 15:12 |
新合信用社 | 06:00 | 06:40 | 08:13 | 09:28 | 12:11 | 15:13 |
新合乡政府 | 06:00 | 06:40 | 08:13 | 09:28 | 12:11 | 15:13 |
旧庄村 | 06:02 | 06:42 | 08:15 | 09:30 | 12:13 | 15:15 |
旧庄篮球场 | 06:02 | 06:42 | 08:16 | 09:31 | 12:13 | 15:16 |
湖田村口 | 06:03 | 06:43 | 08:17 | 09:32 | 12:14 | 15:17 |
湖田村 | 06:05 | 06:45 | 08:19 | 09:34 | 12:16 | 15:19 |
丁家岭 | 06:07 | 06:47 | 08:22 | 09:37 | 12:18 | 15:22 |
矿粉厂 | 06:09 | 06:49 | 08:24 | 09:39 | 12:20 | 15:24 |
雪水村口 | 06:10 | 06:50 | 08:26 | 09:41 | 12:22 | 15:26 |
雪水村 | 06:11 | 06:51 | 08:27 | 09:42 | 12:22 | 15:27 |
天龙九瀑 | 06:12 | 06:52 | 08:28 | 09:43 | 12:24 | 15:28 |
戴家畈 | 06:15 | 06:55 | 08:31 | 09:46 | 12:26 | 15:31 |
东毛村 | 06:16 | 06:56 | 08:33 | 09:48 | 12:28 | 15:33 |
西毛村 | 06:18 | 06:58 | 08:35 | 09:50 | 12:29 | 15:35 |
西下坞村 | 06:20 | 07:00 | 08:37 | 09:52 | 12:32 | 15:37 |
西下坞路口 | 06:21 | 07:01 | 08:39 | 09:54 | 12:33 | 15:39 |
东下坞 | 06:21 | 07:02 | 08:40 | 09:55 | 12:33 | 15:40 |
中巡路口 | 06:23 | 07:04 | 08:41 | 09:56 | 12:35 | 15:41 |
中巡路口 | 06:23 | 07:05 | 08:42 | 09:57 | 12:36 | 15:42 |
大樟树下 | 06:25 | 07:07 | 08:44 | 09:59 | 12:37 | 15:44 |
敬老院 | 06:26 | 07:09 | 08:46 | 10:01 | 12:39 | 15:46 |
上店 | 06:28 | 07:11 | 08:49 | 10:03 | 12:41 | 15:49 |
上店公园 | 06:30 | 07:13 | 08:50 | 10:05 | 12:42 | 15:50 |
上店村 | 06:30 | 07:14 | 08:51 | 10:06 | 12:43 | 15:51 |
肖岭站 | 06:32 | 07:16 | 08:54 | 10:08 | 12:45 | 15:54 |
毛家村 | 06:33 | 07:17 | 08:55 | 10:09 | 12:46 | 15:55 |
桦桐集团 | 06:36 | 07:21 | 08:58 | 10:12 | 12:49 | 15:58 |
凤川街道路口 | 06:38 | 07:23 | 09:00 | 10:13 | 12:51 | 16:00 |
凤川老街口 | 06:38 | 07:23 | 09:01 | 10:14 | 12:51 | 16:01 |
凤川小学 | 06:38 | 07:24 | 09:01 | 10:14 | 12:52 | 16:01 |
凤川镇标 | 06:39 | 07:24 | 09:02 | 10:15 | 12:52 | 16:02 |
开发站 | 06:40 | 07:26 | 09:03 | 10:16 | 12:53 | 16:03 |
旺家弄 | 06:42 | 07:28 | 09:06 | 10:18 | 12:55 | 16:06 |
大运物流 | 06:43 | 07:29 | 09:07 | 10:19 | 12:56 | 16:07 |
施强 | 06:44 | 07:31 | 09:08 | 10:20 | 12:58 | 16:08 |
美庐新城 | 06:44 | 07:31 | 09:09 | 10:20 | 12:58 | 16:09 |
圆通印务 | 06:45 | 07:33 | 09:10 | 10:22 | 12:59 | 16:10 |
今麦郎 | 06:46 | 07:34 | 09:12 | 10:23 | 13:00 | 16:12 |
工大东门 | 06:48 | 07:36 | 09:13 | 10:24 | 13:02 | 16:13 |
杭商院北门 | 06:49 | 07:38 | 09:16 | 10:26 | 13:04 | 16:16 |
港边路口 | 06:50 | 07:39 | 09:17 | 10:27 | 13:04 | 16:17 |
张陈家 | 06:51 | 07:40 | 09:18 | 10:28 | 13:05 | 16:18 |
马家 | 06:52 | 07:41 | 09:19 | 10:29 | 13:06 | 16:19 |
博尚箱包 | 06:53 | 07:43 | 09:21 | 10:30 | 13:08 | 16:21 |
康基医疗 | 06:53 | 07:43 | 09:21 | 10:30 | 13:08 | 16:21 |
摊头村 | 06:54 | 07:44 | 09:22 | 10:31 | 13:09 | 16:22 |
范家 | 06:55 | 07:45 | 09:23 | 10:32 | 13:10 | 16:23 |
宝心桥 | 06:56 | 07:47 | 09:24 | 10:33 | 13:11 | 16:24 |
洋洲综合车站 | 06:57 | 07:48 | 09:26 | 10:34 | 13:12 | 16:26 |
桐庐宏泰汽车客运有限公司 Bus 时间表 - 桐庐304路(洋洲综合车站)
桐庐304路 路线 洋洲综合车站 的 桐庐宏泰汽车客运有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 雅芳村 车站 到 洋洲综合车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 桐庐宏泰汽车客运有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。