泥城2路 - 层林路沧海路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋雨路云汉路 | 06:00 | 06:27 | 06:54 | 07:21 | 07:48 | 08:15 | 08:42 | 09:09 | 09:36 | 10:03 | 10:30 | 10:57 | 11:24 | 11:51 | 12:18 | 12:45 | 13:12 | 13:39 | 14:06 | 14:33 | 15:00 | 15:27 | 15:54 | 16:21 | 16:48 | 17:15 | 17:42 |
池月路云汉路 | 06:01 | 06:28 | 06:55 | 07:23 | 07:50 | 08:17 | 08:44 | 09:11 | 09:38 | 10:04 | 10:31 | 10:58 | 11:25 | 11:52 | 12:19 | 12:46 | 13:13 | 13:40 | 14:07 | 14:34 | 15:02 | 15:29 | 15:56 | 16:23 | 16:50 | 17:17 | 17:44 |
彩云路云松景庭 | 06:04 | 06:31 | 06:58 | 07:26 | 07:53 | 08:20 | 08:47 | 09:14 | 09:41 | 10:07 | 10:34 | 11:01 | 11:28 | 11:55 | 12:22 | 12:49 | 13:16 | 13:43 | 14:10 | 14:37 | 15:05 | 15:32 | 15:59 | 16:26 | 16:53 | 17:20 | 17:47 |
彩云路云帆苑 | 06:05 | 06:32 | 06:59 | 07:27 | 07:54 | 08:21 | 08:48 | 09:15 | 09:42 | 10:08 | 10:35 | 11:02 | 11:29 | 11:56 | 12:23 | 12:50 | 13:17 | 13:44 | 14:11 | 14:38 | 15:06 | 15:33 | 16:00 | 16:27 | 16:54 | 17:21 | 17:48 |
泥城路(云锦苑) | 06:07 | 06:34 | 07:01 | 07:31 | 07:58 | 08:25 | 08:52 | 09:19 | 09:46 | 10:11 | 10:38 | 11:05 | 11:32 | 11:59 | 12:26 | 12:53 | 13:20 | 13:47 | 14:14 | 14:41 | 15:10 | 15:37 | 16:04 | 16:31 | 16:58 | 17:25 | 17:52 |
泥城幼儿园 | 06:09 | 06:36 | 07:03 | 07:32 | 07:59 | 08:26 | 08:53 | 09:20 | 09:47 | 10:12 | 10:39 | 11:06 | 11:33 | 12:00 | 12:27 | 12:54 | 13:21 | 13:48 | 14:15 | 14:42 | 15:11 | 15:38 | 16:05 | 16:32 | 16:59 | 17:26 | 17:53 |
泥城 | 06:10 | 06:37 | 07:05 | 07:35 | 08:02 | 08:29 | 08:56 | 09:23 | 09:50 | 10:14 | 10:41 | 11:08 | 11:35 | 12:02 | 12:29 | 12:56 | 13:23 | 13:50 | 14:17 | 14:44 | 15:14 | 15:41 | 16:08 | 16:35 | 17:02 | 17:29 | 17:56 |
新元南路彭平路 | 06:12 | 06:39 | 07:07 | 07:36 | 08:03 | 08:30 | 08:57 | 09:24 | 09:51 | 10:16 | 10:43 | 11:10 | 11:37 | 12:04 | 12:31 | 12:58 | 13:25 | 13:52 | 14:19 | 14:46 | 15:15 | 15:42 | 16:09 | 16:36 | 17:03 | 17:30 | 17:57 |
新元南路正茂路 | 06:15 | 06:42 | 07:12 | 07:41 | 08:08 | 08:35 | 09:02 | 09:29 | 09:56 | 10:20 | 10:47 | 11:14 | 11:41 | 12:08 | 12:35 | 13:02 | 13:29 | 13:56 | 14:23 | 14:50 | 15:20 | 15:47 | 16:14 | 16:41 | 17:08 | 17:35 | 18:02 |
新经济园 | 06:19 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:13 | 08:40 | 09:07 | 09:34 | 10:01 | 10:23 | 10:50 | 11:17 | 11:44 | 12:11 | 12:38 | 13:05 | 13:32 | 13:59 | 14:26 | 14:53 | 15:25 | 15:52 | 16:19 | 16:46 | 17:13 | 17:40 | 18:07 |
飞渡路新元南路 | 06:20 | 06:47 | 07:18 | 07:47 | 08:14 | 08:41 | 09:08 | 09:35 | 10:02 | 10:25 | 10:52 | 11:19 | 11:46 | 12:13 | 12:40 | 13:07 | 13:34 | 14:01 | 14:28 | 14:55 | 15:26 | 15:53 | 16:20 | 16:47 | 17:14 | 17:41 | 18:08 |
飞渡路倚天路 | 06:21 | 06:48 | 07:20 | 07:49 | 08:16 | 08:43 | 09:10 | 09:37 | 10:03 | 10:26 | 10:53 | 11:20 | 11:47 | 12:14 | 12:41 | 13:08 | 13:35 | 14:02 | 14:29 | 14:56 | 15:28 | 15:55 | 16:22 | 16:49 | 17:16 | 17:43 | 18:10 |
倚天路江山路 | 06:22 | 06:49 | 07:21 | 07:50 | 08:17 | 08:44 | 09:11 | 09:38 | 10:04 | 10:27 | 10:54 | 11:21 | 11:48 | 12:15 | 12:42 | 13:09 | 13:36 | 14:03 | 14:30 | 14:57 | 15:29 | 15:56 | 16:23 | 16:50 | 17:17 | 17:44 | 18:11 |
倚天路飞天路 | 06:24 | 06:51 | 07:23 | 07:52 | 08:19 | 08:46 | 09:13 | 09:40 | 10:06 | 10:29 | 10:56 | 11:23 | 11:50 | 12:17 | 12:44 | 13:11 | 13:38 | 14:05 | 14:32 | 14:59 | 15:31 | 15:58 | 16:25 | 16:52 | 17:19 | 17:46 | 18:13 |
倚天路万水路 | 06:27 | 06:54 | 07:26 | 07:56 | 08:23 | 08:50 | 09:17 | 09:44 | 10:09 | 10:32 | 10:59 | 11:26 | 11:53 | 12:20 | 12:47 | 13:14 | 13:41 | 14:08 | 14:35 | 15:02 | 15:35 | 16:02 | 16:29 | 16:56 | 17:23 | 17:50 | 18:17 |
第一机床厂 | 06:28 | 06:55 | 07:28 | 07:58 | 08:25 | 08:52 | 09:19 | 09:46 | 10:11 | 10:34 | 11:01 | 11:28 | 11:55 | 12:22 | 12:49 | 13:16 | 13:43 | 14:10 | 14:37 | 15:04 | 15:37 | 16:04 | 16:31 | 16:58 | 17:25 | 17:52 | 18:19 |
倚天路沧海路 | 06:30 | 06:57 | 07:30 | 08:00 | 08:27 | 08:54 | 09:21 | 09:48 | 10:12 | 10:35 | 11:02 | 11:29 | 11:56 | 12:23 | 12:50 | 13:17 | 13:44 | 14:11 | 14:38 | 15:06 | 15:39 | 16:06 | 16:33 | 17:00 | 17:27 | 17:54 | 18:21 |
层林路沧海路 | 06:33 | 07:00 | 07:34 | 08:04 | 08:31 | 08:58 | 09:25 | 09:52 | 10:16 | 10:38 | 11:05 | 11:32 | 11:59 | 12:26 | 12:53 | 13:20 | 13:47 | 14:14 | 14:41 | 15:10 | 15:43 | 16:10 | 16:37 | 17:04 | 17:31 | 17:58 | 18:25 |
浦东公交 Bus 时间表 - 泥城2路(层林路沧海路)
泥城2路 路线 层林路沧海路 的 浦东公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 秋雨路云汉路 车站 到 层林路沧海路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 浦东公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从泥城镇到南汇新城的泥城2路的时间表。