泥城2路路线
层林路沧海路
浦东公交
浦东公交 泥城2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
泥城2路 公交 (层林路沧海路) 有 18 站点 从 秋雨路云汉路 出发并在 层林路沧海路 结束。
选择公交泥城2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 层林路沧海路 (18 站)
秋雨路云汉路
池月路云汉路
彩云路云松景庭
彩云路云帆苑
泥城路(云锦苑)
泥城幼儿园
泥城
新元南路彭平路
新元南路正茂路
新经济园
飞渡路新元南路
飞渡路倚天路
倚天路江山路
倚天路飞天路
倚天路万水路
第一机床厂
倚天路沧海路
层林路沧海路
关于泥城2路的常见问题
公交泥城2路的时间表
泥城2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:42
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:42 | 27 |
周二 | 06:00 - 17:42 | 27 |
周三 | 06:00 - 17:42 | 27 |
周四 | 06:00 - 17:42 | 27 |
周五 | 06:00 - 17:42 | 27 |
周六 | 06:00 - 17:42 | 27 |
周日 | 06:00 - 17:42 | 27 |
浦东公交 的服务提醒
查看 泥城2路 上的所有更新(来自 秋雨路云汉路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 泥城2路 (层林路沧海路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
泥城2路 线 公交 票价
浦东公交 泥城2路 (层林路沧海路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
泥城2路 (浦东公交)
公交泥城2路的起始站是秋雨路云汉路,终点站是层林路沧海路。泥城2路往(层林路沧海路)方向于每天运营。
其它资讯:泥城2路共途经18个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交泥城2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交泥城2路的时间表。
线路 泥城2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 泥城2路 (层林路沧海路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 泥城2路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 泥城2路
泥城2路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 1051路 - 御水路京浦路 - 康杉路御北路/ 时刻表
- 969路 - 御青路 - 河南南路福佑路/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 浦东20路 - 海松路凌空路 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 1070路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 1118路 - 长清北路国展路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 1068路 - 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站/ 时刻表
- 1085路 - 康新公路周邓公路 - 周浦东站/ 时刻表
- 604路 - 三林世博家园 - 西营路德州路/ 时刻表
- 国际旅游度假区1路 - 西公交枢纽站 - 西公交枢纽站/ 时刻表
- 993路 - 东昌路渡口 - 德翔路新德西路/ 时刻表
- 曹路3路 - 民冬路民雪路 - 川沙路上川路/ 时刻表
- 1003路 - 永泰路东明路 - 华夏西路东明路(东方医院南院)/ 时刻表
- 北蔡1路 - 一六村 - 锦绣路高科西路/ 时刻表
- 浦东12路 - 中科路孙环路 - 东方路蓝村路/ 时刻表
- 1087路 - 航头农工商大卖场 - 航头路航达路/ 时刻表
- 177路 - 江龙路浦申路 - 南码头渡口/ 时刻表