申崇六线 - 崇明南门 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
五洲大道地铁站 | 06:00 | 06:45 | 07:30 | 08:15 | 09:00 | 09:45 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 14:15 | 15:00 | 15:45 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 18:45 | 19:30 | 20:15 | 21:00 |
下客站 | 06:50 | 07:35 | 08:25 | 09:10 | 09:55 | 10:40 | 11:20 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 14:20 | 15:05 | 15:55 | 16:40 | 17:25 | 18:10 | 18:55 | 19:40 | 20:25 | 21:00 | 21:45 |
上海巴士 Bus 时间表 - 申崇六线(崇明南门)
申崇六线 路线 崇明南门 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 五洲大道地铁站 车站 到 下客站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从高行镇到崇明岛的申崇六线的时间表。