申崇六线路线
崇明南门
上海巴士
上海巴士 申崇六线 公交 路线时间表和站点 (更新)
申崇六线 公交 (崇明南门) 有 2 站点 从 五洲大道地铁站 出发并在 下客站 结束。
选择公交申崇六路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 崇明南门 (2 站)
五洲大道地铁站
下客站
关于申崇六线的常见问题
公交申崇六路的时间表
申崇六线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 45 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 45 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 45 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 45 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 45 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 45 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 45 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 申崇六线 上的所有更新(来自 五洲大道地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 申崇六线 (崇明南门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
申崇六线 线 公交 票价
上海巴士 申崇六线 (崇明南门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
申崇六线 (上海巴士)
公交申崇六路的起始站是五洲大道地铁站,终点站是下客站。申崇六线往(崇明南门)方向于每天运营。
其它资讯:申崇六线共途经2个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交申崇六线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交申崇六线的时间表。
线路 申崇六线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 申崇六线 (崇明南门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 申崇六线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 申崇六线
申崇六线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 702路 - 华阴路骊山路 - 顾村华阴路骊山路 - 顾村/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 青浦14路 - 崧漪一路秀涓路 - 青湖东路崧文南路崧漪一路秀涓路 - 青湖东路崧文南路/ 时刻表
- 宝山15路 - 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 塘南专线 - 南汇汽车站 - 蓝村路南汇汽车站 - 蓝村路/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 714路 - 曹行 - 华容路双峰路曹行 - 华容路双峰路/ 时刻表
- 47路 - 惠民路保定路 - 骊山路华阴路惠民路保定路 - 骊山路华阴路/ 时刻表
- 外高桥9路 - 台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 宝山10路 - 云林路石太路 - 吴淞码头云林路石太路 - 吴淞码头/ 时刻表
- 虹桥枢纽1路 - 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 920路 - 宜山北路虹桥路 - 老西门宜山北路虹桥路 - 老西门/ 时刻表
- 新泾1路区间 - 天山西路福泉路 - 福泉北路临新路天山西路福泉路 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 931路 - 金汇南路吴中路 - 南浦大桥金汇南路吴中路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 703B - 银都路都会路 - 上海师大银都路都会路 - 上海师大/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表