虹桥枢纽10路九亭区间路线
虹桥西交通中心
松江公交
松江公交 虹桥枢纽10路九亭区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
虹桥枢纽10路九亭区间 公交 (虹桥西交通中心) 有 3 站点 从 沪亭北路沪松公路 出发并在 虹桥火车站(下客站) 结束。
选择公交虹桥枢纽10九亭区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虹桥西交通中心 (3 站)
沪亭北路沪松公路
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥火车站(下客站)
关于虹桥枢纽10路九亭区间的常见问题
公交虹桥枢纽10九亭区间路的时间表
虹桥枢纽10路九亭区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 25 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 25 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 25 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 25 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 25 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 25 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 25 |
松江公交 的服务提醒
查看 虹桥枢纽10路九亭区间 上的所有更新(来自 沪亭北路沪松公路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虹桥枢纽10路九亭区间 (虹桥西交通中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
虹桥枢纽10路九亭区间 线 公交 票价
松江公交 虹桥枢纽10路九亭区间 (虹桥西交通中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
虹桥枢纽10路九亭区间 (松江公交)
公交虹桥枢纽10九亭区间路的起始站是沪亭北路沪松公路,终点站是虹桥火车站(下客站)。虹桥枢纽10路九亭区间往(虹桥西交通中心)方向于每天运营。
其它资讯:虹桥枢纽10路九亭区间共途经3个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交虹桥枢纽10路九亭区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虹桥枢纽10路九亭区间的时间表。
线路 虹桥枢纽10路九亭区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虹桥枢纽10路九亭区间 (虹桥西交通中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虹桥枢纽10路九亭区间 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 虹桥枢纽10路九亭区间
虹桥枢纽10路九亭区间 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松梅专线 - 松江大学城 - 梅陇/ 时刻表
- 松江66路 - 松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江83路 - 小昆山汽车站 - 大港中心学校/ 时刻表
- 松江24路 - 松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江75路 - 新浜汽车站/ 时刻表
- 松江40路 - 北场停车场/ 时刻表
- 松江14路 - 正泰电气公司/ 时刻表
- 陆安专线 - 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江90路 - 天马山汽车站/ 时刻表
- 松江15路 - 松江客运中心 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 沪松线 - 松江汽车东站 - 西区汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路 - 虹桥西交通中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 1805路 - 西部工业园区公交站/ 时刻表
- 松江81路 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表
- 松江70路 - 泖港中兴路(下客站) - 泖港汽车站/ 时刻表
- 陆安专线高速B线 - 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 松江92路 - 佘山汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表