金山工业区1路 - 红光村朱家宅 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
朱行中学 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
高林路 | 06:00 | 06:30 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 |
亭朱路珠港街 | 06:02 | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 |
恒顺路开乐大街 | 06:03 | 06:33 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 |
恒顺路立新街 | 06:04 | 06:34 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
朱行社区服务中心 | 06:06 | 06:36 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 |
林慧路亭卫公路 | 06:08 | 06:38 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 |
林慧路张家宅 | 06:11 | 06:41 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 |
南欢路横泾中心路 | 06:14 | 06:44 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 |
南欢路村西路 | 06:16 | 06:46 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 |
下横泾 | 06:18 | 06:48 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 |
孙家宅 | 06:19 | 06:49 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 09:55 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 |
阮家宅 | 06:20 | 06:50 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 |
共和 | 06:21 | 06:51 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 08:58 | 09:28 | 09:58 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 |
红光村朱家宅 | 06:22 | 06:52 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 |
上海巴士 Bus 时间表 - 金山工业区1路(红光村朱家宅)
金山工业区1路 路线 红光村朱家宅 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 朱行中学 车站 到 红光村朱家宅 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。