金山工业区1路路线
红光村朱家宅
上海巴士
上海巴士 金山工业区1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金山工业区1路 公交 (红光村朱家宅) 有 15 站点 从 朱行中学 出发并在 红光村朱家宅 结束。
选择公交金山工业区1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 红光村朱家宅 (15 站)
朱行中学
高林路
亭朱路珠港街
恒顺路开乐大街
恒顺路立新街
朱行社区服务中心
林慧路亭卫公路
林慧路张家宅
南欢路横泾中心路
南欢路村西路
下横泾
孙家宅
阮家宅
共和
红光村朱家宅
关于金山工业区1路的常见问题
公交金山工业区1路的时间表
金山工业区1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金山工业区1路 上的所有更新(来自 朱行中学),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金山工业区1路 (红光村朱家宅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金山工业区1路 线 公交 票价
上海巴士 金山工业区1路 (红光村朱家宅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
金山工业区1路 (上海巴士)
公交金山工业区1路的起始站是朱行中学,终点站是红光村朱家宅。金山工业区1路往(红光村朱家宅)方向于每天运营。
其它资讯:金山工业区1路共途经15个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金山工业区1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金山工业区1路的时间表。
线路 金山工业区1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金山工业区1路 (红光村朱家宅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金山工业区1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金山工业区1路
金山工业区1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 莲金专线 - 莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 香花桥1路 - 赵巷汽车站 - 东方路东方村赵巷汽车站 - 东方路东方村/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 松江82路 - 永丰村 - 小昆山汽车站永丰村 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 宝山12路 - 海陆村 - 江杨北路绥化路海陆村 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 奉贤11路(原南桥11路) - 百顺路 - 西渡社区百顺路 - 西渡社区/ 时刻表
- 合庆2路 - 直属村 - 胜利新村直属村 - 胜利新村/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 青浦8路 - 海盈路漕程路 - 青安路汽车站海盈路漕程路 - 青安路汽车站/ 时刻表
- 金山工业区2路 - 朱行中学 - 欢兴村群力朱行中学 - 欢兴村群力/ 时刻表
- 长兴4路 - 马家港 - 长横渡口马家港 - 长横渡口/ 时刻表
- 724路 - 华池路汉阴路 - 绿杨桥华池路汉阴路 - 绿杨桥/ 时刻表
- 申崇一线 - 陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站南桥汽车站/ 时刻表