116路空调 - 光谷一路佛祖岭 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高新六路康一路 | 17:55 | 18:00 | 18:10 | 18:20 | 18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 19:10 | 19:20 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:10 | 20:20 | 20:30 | 20:40 | 20:50 | 21:00 |
光谷二路富士康F区 | 17:57 | 18:02 | 18:12 | 18:22 | 18:32 | 18:42 | 18:52 | 19:02 | 19:12 | 19:22 | 19:32 | 19:42 | 19:52 | 20:02 | 20:12 | 20:22 | 20:32 | 20:42 | 20:52 | 21:02 |
光谷二路富五路 | 17:59 | 18:04 | 18:14 | 18:24 | 18:34 | 18:44 | 18:54 | 19:04 | 19:14 | 19:24 | 19:34 | 19:44 | 19:54 | 20:03 | 20:13 | 20:23 | 20:33 | 20:43 | 20:53 | 21:03 |
康魅路流芳消防中队 | 18:01 | 18:06 | 18:16 | 18:26 | 18:36 | 18:46 | 18:56 | 19:06 | 19:16 | 19:26 | 19:36 | 19:46 | 19:56 | 20:05 | 20:15 | 20:25 | 20:35 | 20:45 | 20:55 | 21:05 |
光谷一路佛祖岭 | 18:04 | 18:09 | 18:19 | 18:29 | 18:39 | 18:49 | 18:59 | 19:09 | 19:19 | 19:29 | 19:39 | 19:49 | 19:59 | 20:07 | 20:17 | 20:27 | 20:37 | 20:47 | 20:57 | 21:07 |
武汉公交 Bus 时间表 - 116路空调(光谷一路佛祖岭)
116路空调 路线 光谷一路佛祖岭 的 武汉公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 高新六路康一路 车站 到 光谷一路佛祖岭 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 武汉公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。