1705路 - 天聚府 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地铁彭埠站 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:00 | 18:15 | 18:30 |
白石嘉苑 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 |
天聚府 | 16:35 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 |
杭州公交 Bus 时间表 - 1705路(天聚府)
1705路 路线 天聚府 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 地铁彭埠站 车站 到 天聚府 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。