412 - 甘露园 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
单店 | 06:10 | 07:30 | 08:50 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50 | 18:10 | 19:30 |
康静里 | 06:11 | 07:32 | 08:52 | 10:11 | 11:31 | 12:51 | 14:11 | 15:32 | 16:52 | 18:12 | 19:32 |
康静里南 | 06:14 | 07:35 | 08:55 | 10:14 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 15:35 | 16:55 | 18:15 | 19:35 |
平房北站 | 06:17 | 07:39 | 08:59 | 10:18 | 11:38 | 12:58 | 14:18 | 15:39 | 16:59 | 18:19 | 19:39 |
平房东口 | 06:20 | 07:43 | 09:03 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:43 | 17:03 | 18:23 | 19:43 |
平房路 | 06:22 | 07:46 | 09:06 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:46 | 17:06 | 18:26 | 19:46 |
白家楼 | 06:26 | 07:50 | 09:10 | 10:27 | 11:47 | 13:07 | 14:27 | 15:50 | 17:10 | 18:30 | 19:50 |
大黄庄桥西 | 06:29 | 07:54 | 09:14 | 10:30 | 11:50 | 13:10 | 14:30 | 15:54 | 17:14 | 18:34 | 19:54 |
朝阳路高井 | 06:30 | 07:56 | 09:16 | 10:32 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | 15:56 | 17:16 | 18:36 | 19:56 |
民航医院 | 06:32 | 07:58 | 09:18 | 10:34 | 11:54 | 13:14 | 14:34 | 15:58 | 17:18 | 18:38 | 19:58 |
青年路南口 | 06:36 | 08:03 | 09:23 | 10:38 | 11:58 | 13:18 | 14:38 | 16:03 | 17:23 | 18:43 | 20:03 |
甘露园 | 06:37 | 08:05 | 09:25 | 10:39 | 11:59 | 13:19 | 14:39 | 16:05 | 17:25 | 18:45 | 20:04 |
北京公交 Bus 时间表 - 412(甘露园)
412 路线 甘露园 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 单店 车站 到 甘露园 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从东坝地区到平房地区的412的时间表。