441路 - 新集客运站→三汊湾闸管处 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新集客运站 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
戴陈 | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
龙池街道 | 06:03 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
新集社区 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
新集商业街 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
龙池中心小学 | 06:04 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
大成 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
三汊湾闸管处 | 06:08 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
南京公交 Bus 时间表 - 441路(新集客运站→三汊湾闸管处)
441路 路线 新集客运站→三汊湾闸管处 的 南京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新集客运站 车站 到 三汊湾闸管处 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 南京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。