441路路线
新集客运站→三汊湾闸管处
南京公交
南京公交 441路 公交 路线时间表和站点 (更新)
441路 公交 (新集客运站→三汊湾闸管处) 有 8 站点 从 新集客运站 出发并在 三汊湾闸管处 结束。
选择公交441路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新集客运站→三汊湾闸管处 (8 站)
新集客运站
戴陈
龙池街道
新集社区
新集商业街
龙池中心小学
大成
三汊湾闸管处
关于441路的常见问题
公交441路的首班车是什么时候?
公交441路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交441路的末班车是什么时候?
公交441路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交441路什么时候到达?
公交新集客运站→三汊湾闸管处什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新集客运站→三汊湾闸管处的时间表。
南京公交 的 441路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
441路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有441路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的441路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 441路 上的所有更新(来自 新集客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 441路 (新集客运站→三汊湾闸管处) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
441路 线 公交 票价
南京公交 441路 (新集客运站→三汊湾闸管处) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
441路 (南京公交)
公交441路的起始站是新集客运站,终点站是三汊湾闸管处。441路往(新集客运站→三汊湾闸管处)方向于每天运营。
其它资讯:441路共途经8个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交441路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交441路的时间表。
线路 441路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 441路 (新集客运站→三汊湾闸管处) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 441路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 441路
441路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 324路 - 灵山北路总站 - 十月科创园/ 时刻表
- 机场巴士天长专线 - 禄口机场 - 天长城市候机楼/ 时刻表
- 溧水2路 - 省溧中西 - 创维乐活城/ 时刻表
- 979路 - 谷里总站 - 大塘金/ 时刻表
- Y1路夜间 - 南京车站 - 夫子庙/ 时刻表
- 80路 - 福园街 - 富贵山/ 时刻表
- Y22路夜间 - 生建 - 小行小区/ 时刻表
- K2路 - 仙林中心站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 73路 - 银城街 - 兴卫村/ 时刻表
- 205路区间 - 锁石村 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 666路内环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- 57路 - 楠溪江东街 - 水关桥下客站/ 时刻表
- 19路 - 南京南站 - 育才公寓/ 时刻表
- Y27路夜间 - 南京南站 - 东山总站西门/ 时刻表
- 532路 - 柳洲东路总站 - 北门桥·莲花桥/ 时刻表
- 572路 - 浦口公园 - 古平岗/ 时刻表
- 666路区间 - 柳洲东路总站西 - 大华公交总站/ 时刻表
- 648路 - 扬子乙烯 - 高新区总站北/ 时刻表
- Y4路夜间 - 新街口西 - 银城东苑/ 时刻表
- 308路 - 白马公园 - 旭日景城总站/ 时刻表