449路环线 - 竹镇客运站→竹镇客运站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
竹镇客运站 | 08:00 | 09:00 |
竹镇向阳桥 | 08:01 | 09:01 |
祠堂西 | 08:03 | 09:03 |
史营 | 08:06 | 09:06 |
上湖 | 08:08 | 09:08 |
上梅村 | 08:10 | 09:10 |
大塘利 | 08:12 | 09:12 |
大塘利(均新路) | 08:13 | 09:13 |
黄泥岗 | 08:16 | 09:16 |
张营 | 08:18 | 09:18 |
光华社区 | 08:20 | 09:20 |
老田 | 08:22 | 09:22 |
老田(骥安路) | 08:23 | 09:23 |
三吴 | 08:24 | 09:24 |
后吴 | 08:27 | 09:27 |
前吴 | 08:29 | 09:29 |
竹镇向阳桥 | 08:33 | 09:33 |
竹镇客运站 | 08:35 | 09:35 |
南京公交 Bus 时间表 - 449路环线(竹镇客运站→竹镇客运站)
449路环线 路线 竹镇客运站→竹镇客运站 的 南京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 竹镇客运站 车站 到 竹镇客运站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 南京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。