452路高庄区间 - 高庄中学 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
汉沽中心站 | 06:50 | 07:15 |
汉沽建行 | 06:50 | 07:15 |
汉沽邮政局 | 06:51 | 07:17 |
金佰汇商厦 | 06:52 | 07:18 |
汉沽一中 | 06:53 | 07:19 |
魏民里 | 06:54 | 07:20 |
汉沽八街 | 06:55 | 07:22 |
易居庭苑 | 06:56 | 07:23 |
西庄坨村 | 07:00 | 07:28 |
东庄坨村 | 07:02 | 07:29 |
桃园村 | 07:05 | 07:32 |
魏庄村 | 07:07 | 07:34 |
桃园中学 | 07:10 | 07:38 |
杨家泊 | 07:13 | 07:40 |
杨家泊镇政府 | 07:14 | 07:41 |
杨家泊小学 | 07:15 | 07:42 |
东李自沽村 | 07:18 | 07:46 |
滨海正大养殖场 | 07:21 | 07:48 |
付庄村 | 07:24 | 07:52 |
付庄村委会 | 07:26 | 07:54 |
付庄一号桥 | 07:29 | 07:56 |
制盐一场 | 07:32 | 07:59 |
高庄水库 | 07:35 | 08:02 |
高庄村 | 07:36 | 08:04 |
高庄中学 | 07:38 | 08:05 |
滨海新区公交 Bus 时间表 - 452路高庄区间(高庄中学)
452路高庄区间 路线 高庄中学 的 滨海新区公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 汉沽中心站 车站 到 高庄中学 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 滨海新区公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。