452路高庄区间路线
高庄中学
滨海新区公交
滨海新区公交 452路高庄区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
452路高庄区间 公交 (高庄中学) 有 25 站点 从 汉沽中心站 出发并在 高庄中学 结束。
选择公交452高庄区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高庄中学 (25 站)
汉沽中心站
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
魏民里
汉沽八街
易居庭苑
西庄坨村
东庄坨村
桃园村
魏庄村
桃园中学
杨家泊
杨家泊镇政府
杨家泊小学
东李自沽村
滨海正大养殖场
付庄村
付庄村委会
付庄一号桥
制盐一场
高庄水库
高庄村
高庄中学
关于452路高庄区间的常见问题
公交452高庄区间路的时间表
452路高庄区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 07:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 07:15 | 25 |
周二 | 06:50 - 07:15 | 25 |
周三 | 06:50 - 07:15 | 25 |
周四 | 06:50 - 07:15 | 25 |
周五 | 06:50 - 07:15 | 25 |
周六 | 06:50 - 07:15 | 25 |
周日 | 06:50 - 07:15 | 25 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 452路高庄区间 上的所有更新(来自 汉沽中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 452路高庄区间 (高庄中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
452路高庄区间 线 公交 票价
滨海新区公交 452路高庄区间 (高庄中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
452路高庄区间 (滨海新区公交)
公交452高庄区间路的起始站是汉沽中心站,终点站是高庄中学。452路高庄区间往(高庄中学)方向于每天运营。
其它资讯:452路高庄区间共途经25个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交452路高庄区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交452路高庄区间的时间表。
线路 452路高庄区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 452路高庄区间 (高庄中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 452路高庄区间 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 452路高庄区间
452路高庄区间 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 135路 - 长城汽车公寓 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 130路 - 大港大学城公交站 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 938路 - 滨海北站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 938路 - 西区江泰路公交站 - 滨海北站/ 时刻表
- 574路 - 西站北广场 - 运河家园/ 时刻表
- 501路 - 天江公寓公交站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 452路区间 - 汉沽中心 - 东尹村委会/ 时刻表
- 115路 - 临港管委会 - 东方新城/ 时刻表
- 107路 - 二号门 - 大梁子渡口/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 129路 - 塘沽中心站 - 绅湖公馆/ 时刻表
- 527路 - 滨海欣嘉园公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 937路 - 港口医院 - 东江路公交站/ 时刻表
- 546路 - 大港医院 - 大港大学城公交站/ 时刻表
- 125路内环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 507路 - 新城家园公交站 - 保税区公交站/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 513路 - 第一大街公交站 - 东疆纪念公园/ 时刻表
- 518路内环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 833路 - 金海湖公交站 - 新城家园南门/ 时刻表