505路 - 生物医药研究院 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
轻轨东海路 | 07:30 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:20 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 13:50 | 15:00 | 15:30 | 16:40 | 17:05 | 18:30 |
天滨公寓 | 07:31 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:21 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 13:51 | 15:01 | 15:31 | 16:41 | 17:06 | 18:31 |
服务外包园 | 07:33 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:22 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 13:52 | 15:03 | 15:33 | 16:43 | 17:08 | 18:33 |
史克必成 | 07:35 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:24 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 13:54 | 15:05 | 15:35 | 16:45 | 17:10 | 18:35 |
泰达二小 | 07:36 | 08:06 | 08:46 | 09:26 | 10:25 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 13:55 | 15:06 | 15:36 | 16:46 | 17:11 | 18:36 |
泰达二中 | 07:37 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:26 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 13:56 | 15:07 | 15:37 | 16:47 | 17:12 | 18:37 |
泰达国际养老院 | 07:39 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:27 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 13:57 | 15:09 | 15:39 | 16:49 | 17:14 | 18:39 |
泰丰公园 | 07:40 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:28 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 13:58 | 15:10 | 15:40 | 16:50 | 17:15 | 18:40 |
泰丰家园西门 | 07:41 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:29 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 13:59 | 15:11 | 15:41 | 16:51 | 17:16 | 18:41 |
斯坦雷电器 | 07:43 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:30 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:00 | 15:13 | 15:43 | 16:53 | 17:18 | 18:43 |
雀巢公司 | 07:45 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:32 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:02 | 15:15 | 15:45 | 16:55 | 17:20 | 18:45 |
津滨发展 | 07:47 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:34 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:04 | 15:17 | 15:47 | 16:57 | 17:22 | 18:47 |
热电公司 | 07:49 | 08:19 | 08:59 | 09:39 | 10:36 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:06 | 15:19 | 15:49 | 16:59 | 17:24 | 18:49 |
污水处理厂 | 07:50 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:37 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:07 | 15:20 | 15:50 | 17:00 | 17:25 | 18:50 |
泰达公交公司 | 07:52 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:38 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:08 | 15:22 | 15:52 | 17:02 | 17:27 | 18:52 |
天润公寓 | 07:53 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:39 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:09 | 15:23 | 15:53 | 17:03 | 17:28 | 18:53 |
天江公寓 | 07:54 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:40 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:10 | 15:24 | 15:54 | 17:04 | 17:29 | 18:54 |
约翰迪尔 | 07:55 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:41 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:11 | 15:25 | 15:55 | 17:05 | 17:30 | 18:55 |
裕腾置业 | 07:58 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:43 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:13 | 15:28 | 15:58 | 17:08 | 17:33 | 18:58 |
六合镁 | 07:59 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:44 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:14 | 15:29 | 15:59 | 17:09 | 17:34 | 18:59 |
天津科技大学 | 08:01 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:45 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:15 | 15:31 | 16:01 | 17:11 | 17:36 | 19:01 |
生物医药研究院 | 08:02 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:46 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:16 | 15:32 | 16:02 | 17:12 | 17:37 | 19:02 |
滨海新区公交 Bus 时间表 - 505路(生物医药研究院)
505路 路线 生物医药研究院 的 滨海新区公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 轻轨东海路 车站 到 生物医药研究院 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 滨海新区公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。