518路区间 - 武昌火车站综合体 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
珞喻东路佳园路 | 08:00 | 09:00 |
珞喻东路大黄村 | 08:01 | 09:01 |
珞喻东路叶麻店 | 08:03 | 09:03 |
珞喻路关山口 | 08:05 | 09:05 |
珞喻路湖北省中医院 | 08:07 | 09:07 |
珞喻路光谷广场 | 08:08 | 09:08 |
珞喻路邮科院 | 08:11 | 09:11 |
珞喻路吴家湾 | 08:13 | 09:13 |
珞喻路科技会展中心 | 08:15 | 09:15 |
珞喻路马家庄 | 08:17 | 09:17 |
珞喻路体院 | 08:18 | 09:18 |
珞喻路广埠屯 | 08:21 | 09:21 |
武珞路街道口 | 08:24 | 09:24 |
武珞路丁字桥 | 08:27 | 09:27 |
武珞路付家坡客运站 | 08:30 | 09:30 |
中山路大东门 | 08:33 | 09:33 |
武昌火车站综合体 | 08:35 | 09:35 |
武汉公交 Bus 时间表 - 518路区间(武昌火车站综合体)
518路区间 路线 武昌火车站综合体 的 武汉公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 珞喻东路佳园路 车站 到 武昌火车站综合体 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 武汉公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从洪山区到武昌区的518路区间的时间表。