621路 - 政和大道公交总 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
政和大道公交总站 | 06:10 | 08:25 | 10:40 | 12:55 | 15:10 | 17:25 |
伟泰科技 | 06:11 | 08:27 | 10:41 | 12:56 | 15:12 | 17:27 |
一汽客车配套区 | 06:14 | 08:30 | 10:44 | 12:59 | 15:15 | 17:30 |
生科路 | 06:15 | 08:31 | 10:45 | 13:00 | 15:16 | 17:31 |
翔泰毛纺 | 06:16 | 08:33 | 10:46 | 13:01 | 15:18 | 17:33 |
长宁苑七期 | 06:17 | 08:34 | 10:48 | 13:03 | 15:19 | 17:34 |
无锡生命标准厂房 | 06:19 | 08:36 | 10:49 | 13:04 | 15:21 | 17:36 |
后村 | 06:20 | 08:38 | 10:51 | 13:06 | 15:23 | 17:38 |
开发区标准厂房 | 06:21 | 08:40 | 10:52 | 13:07 | 15:25 | 17:40 |
戴圻 | 06:23 | 08:42 | 10:54 | 13:09 | 15:27 | 17:42 |
惠山区科创园 | 06:24 | 08:44 | 10:56 | 13:11 | 15:29 | 17:44 |
长安街道办 | 06:26 | 08:47 | 10:58 | 13:13 | 15:32 | 17:47 |
亿仁医院 | 06:28 | 08:48 | 10:59 | 13:14 | 15:33 | 17:48 |
林业村 | 06:30 | 08:51 | 11:01 | 13:16 | 15:36 | 17:51 |
堰桥国土所 | 06:32 | 08:53 | 11:03 | 13:18 | 15:38 | 17:53 |
堰新路 | 06:33 | 08:54 | 11:05 | 13:20 | 15:39 | 17:54 |
名园 | 06:34 | 08:56 | 11:06 | 13:21 | 15:41 | 17:56 |
金惠苑 | 06:35 | 08:57 | 11:07 | 13:22 | 15:42 | 17:57 |
省锡中 | 06:36 | 08:59 | 11:08 | 13:23 | 15:44 | 17:59 |
复地公园城 | 06:37 | 09:01 | 11:10 | 13:25 | 15:46 | 18:01 |
惠山区市民广场 | 06:39 | 09:03 | 11:11 | 13:26 | 15:48 | 18:03 |
金都花园 | 06:40 | 09:04 | 11:12 | 13:27 | 15:49 | 18:04 |
惠源路(金惠路) | 06:41 | 09:06 | 11:14 | 13:29 | 15:51 | 18:06 |
天力广场 | 06:43 | 09:08 | 11:16 | 13:31 | 15:53 | 18:08 |
政和大道公交总站 | 06:45 | 09:10 | 11:18 | 13:33 | 15:55 | 18:10 |
无锡公交 Bus 时间表 - 621路(政和大道公交总)
621路 路线 政和大道公交总 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 政和大道公交总站 车站 到 政和大道公交总站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。