621路路线
政和大道公交总
无锡公交
无锡公交 621路 公交 路线时间表和站点 (更新)
621路 公交 (政和大道公交总) 是一条环形线路,有 25 个从 政和大道公交总站 出发的站点。
选择公交621路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 政和大道公交总 (25 站)
政和大道公交总站
伟泰科技
一汽客车配套区
生科路
翔泰毛纺
长宁苑七期
无锡生命标准厂房
后村
开发区标准厂房
戴圻
惠山区科创园
长安街道办
亿仁医院
林业村
堰桥国土所
堰新路
名园
金惠苑
省锡中
复地公园城
惠山区市民广场
金都花园
惠源路(金惠路)
天力广场
政和大道公交总站
关于621路的常见问题
公交621路的首班车是什么时候?
公交621路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10开始运营。
公交621路的末班车是什么时候?
公交621路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:25停止运营。
公交621路什么时候到达?
公交政和大道公交总什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交政和大道公交总的时间表。
无锡公交 的 621路 公交 线路在 建军节 运行吗?
621路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有621路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的621路 公交 公交站。
公交621路的时间表
621路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 17:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:25 | 135 |
周二 | 06:10 - 17:25 | 135 |
周三 | 06:10 - 17:25 | 135 |
周四 | 06:10 - 17:25 | 135 |
周五 | 06:10 - 17:25 | 135 |
周六 | 06:10 - 17:25 | 135 |
周日 | 06:10 - 17:25 | 135 |
无锡公交 的服务提醒
查看 621路 上的所有更新(来自 政和大道公交总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 621路 (政和大道公交总) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
621路 线 公交 票价
无锡公交 621路 (政和大道公交总) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
621路 (无锡公交)
公交621路的起始站是政和大道公交总站,终点站是政和大道公交总站。621路往(政和大道公交总)方向于每天运营。
其它资讯:621路共途经25个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交621路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交621路的时间表。
线路 621路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 621路 (政和大道公交总) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 621路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 621路
在无锡,无锡公交运营的线路
- 673路 - 玉祁客运站 - 五牧/ 时刻表
- 726路 - 春潮村 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 100路 - 火车站 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 728路 - 甘露停车场 - 东港客运站/ 时刻表
- 55路 - 天鹏食品城 - 招商城汽车南站/ 时刻表
- 633路内环 - 阳山客运站 - 阳山客运站/ 时刻表
- 612路 - 无锡中央车站 - 城铁惠山站/ 时刻表
- 93路 - 新区分公司 - 无锡中央车站/ 时刻表
- 627路 - 阳山客运站 - 城铁惠山站/ 时刻表
- 大方桥专线 - 公交三场(贡湖大道) - 大方桥/ 时刻表
- 28路 - 火车站 - 新世界国际总站/ 时刻表
- 216路 - 旅游商贸学校 - 学前东路/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 35路 - 新区分公司 - 火车站/ 时刻表
- 82路 - 火车站 - 三国城/ 时刻表
- 23路 - 新安 - 无锡中央车站/ 时刻表
- 18路 - 新安花苑一区 - 太湖花园三期/ 时刻表
- 82路军东线 - 军东新村 - 火车站/ 时刻表
- 722路夜班 - 安镇公交总站 - 火车站/ 时刻表
- 12路 - 南禅寺 - 旅游商贸学校/ 时刻表