680路 - 杭州道 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
军粮城示范镇 | 07:00 | 07:50 | 08:40 | 09:30 | 10:20 | 11:10 | 12:00 | 12:50 | 13:40 | 14:30 | 15:20 | 16:10 | 17:00 | 17:50 |
军华园 | 07:01 | 07:51 | 08:41 | 09:31 | 10:20 | 11:10 | 12:00 | 12:50 | 13:40 | 14:30 | 15:21 | 16:11 | 17:01 | 17:51 |
军丽园 | 07:02 | 07:52 | 08:42 | 09:32 | 10:21 | 11:11 | 12:01 | 12:51 | 13:41 | 14:31 | 15:22 | 16:12 | 17:02 | 17:52 |
大安道 | 07:03 | 07:53 | 08:43 | 09:33 | 10:22 | 11:12 | 12:02 | 12:52 | 13:42 | 14:32 | 15:23 | 16:13 | 17:03 | 17:53 |
军粮城 | 07:06 | 07:56 | 08:46 | 09:36 | 10:25 | 11:15 | 12:05 | 12:55 | 13:45 | 14:35 | 15:26 | 16:16 | 17:06 | 17:56 |
东堼 | 07:08 | 07:58 | 08:48 | 09:38 | 10:27 | 11:17 | 12:07 | 12:57 | 13:47 | 14:37 | 15:28 | 16:18 | 17:08 | 17:58 |
官房 | 07:11 | 08:01 | 08:51 | 09:41 | 10:29 | 11:19 | 12:09 | 12:59 | 13:49 | 14:39 | 15:31 | 16:21 | 17:11 | 18:01 |
无瑕道 | 07:13 | 08:03 | 08:53 | 09:43 | 10:31 | 11:21 | 12:11 | 13:01 | 13:51 | 14:41 | 15:33 | 16:23 | 17:13 | 18:03 |
钢花道 | 07:15 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 10:33 | 11:23 | 12:13 | 13:03 | 13:53 | 14:43 | 15:35 | 16:25 | 17:15 | 18:05 |
大无缝轻轨站 | 07:18 | 08:08 | 08:58 | 09:48 | 10:35 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:38 | 16:28 | 17:18 | 18:08 |
十号桥 | 07:20 | 08:10 | 09:00 | 09:50 | 10:37 | 11:27 | 12:17 | 13:07 | 13:57 | 14:47 | 15:40 | 16:30 | 17:20 | 18:10 |
中西村 | 07:23 | 08:13 | 09:03 | 09:53 | 10:39 | 11:29 | 12:19 | 13:09 | 13:59 | 14:49 | 15:43 | 16:33 | 17:23 | 18:13 |
中心庄 | 07:25 | 08:15 | 09:05 | 09:55 | 10:41 | 11:31 | 12:21 | 13:11 | 14:01 | 14:51 | 15:45 | 16:35 | 17:25 | 18:15 |
中心桥 | 07:29 | 08:19 | 09:09 | 09:59 | 10:44 | 11:34 | 12:24 | 13:14 | 14:04 | 14:54 | 15:49 | 16:39 | 17:29 | 18:19 |
六道沟村 | 07:32 | 08:22 | 09:12 | 10:02 | 10:46 | 11:36 | 12:26 | 13:16 | 14:06 | 14:56 | 15:52 | 16:42 | 17:32 | 18:22 |
头道沟村 | 07:34 | 08:24 | 09:14 | 10:04 | 10:48 | 11:38 | 12:28 | 13:18 | 14:08 | 14:58 | 15:54 | 16:44 | 17:34 | 18:24 |
菁华津城 | 07:35 | 08:25 | 09:15 | 10:05 | 10:49 | 11:39 | 12:29 | 13:19 | 14:09 | 14:59 | 15:55 | 16:45 | 17:35 | 18:25 |
远洋城 | 07:37 | 08:27 | 09:17 | 10:06 | 10:51 | 11:41 | 12:31 | 13:21 | 14:11 | 15:01 | 15:57 | 16:47 | 17:37 | 18:27 |
塘沽职专 | 07:39 | 08:29 | 09:19 | 10:08 | 10:52 | 11:42 | 12:32 | 13:22 | 14:12 | 15:03 | 15:59 | 16:49 | 17:39 | 18:29 |
胡家园 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:09 | 10:53 | 11:43 | 12:33 | 13:23 | 14:13 | 15:04 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 |
胡北路 | 07:43 | 08:33 | 09:23 | 10:11 | 10:55 | 11:45 | 12:35 | 13:25 | 14:15 | 15:06 | 16:03 | 16:53 | 17:43 | 18:33 |
滨海龙都小区 | 07:45 | 08:35 | 09:25 | 10:13 | 10:58 | 11:48 | 12:38 | 13:28 | 14:18 | 15:09 | 16:05 | 16:55 | 17:45 | 18:35 |
塘沽火车站 | 07:47 | 08:37 | 09:27 | 10:14 | 10:59 | 11:49 | 12:39 | 13:29 | 14:19 | 15:10 | 16:07 | 16:57 | 17:47 | 18:37 |
实验学校 | 07:47 | 08:37 | 09:27 | 10:15 | 10:59 | 11:49 | 12:39 | 13:29 | 14:19 | 15:11 | 16:07 | 16:57 | 17:47 | 18:37 |
工人新村 | 07:49 | 08:39 | 09:29 | 10:16 | 11:01 | 11:51 | 12:41 | 13:31 | 14:21 | 15:13 | 16:09 | 16:59 | 17:49 | 18:39 |
政通大厦 | 07:51 | 08:41 | 09:31 | 10:17 | 11:02 | 11:52 | 12:42 | 13:32 | 14:22 | 15:14 | 16:11 | 17:01 | 17:51 | 18:41 |
地道口 | 07:53 | 08:43 | 09:33 | 10:19 | 11:04 | 11:54 | 12:44 | 13:34 | 14:24 | 15:16 | 16:13 | 17:03 | 17:53 | 18:43 |
洋货市场 | 07:53 | 08:43 | 09:33 | 10:20 | 11:04 | 11:54 | 12:44 | 13:34 | 14:24 | 15:17 | 16:13 | 17:03 | 17:53 | 18:43 |
宏达公寓 | 07:55 | 08:45 | 09:35 | 10:21 | 11:05 | 11:55 | 12:45 | 13:35 | 14:25 | 15:18 | 16:15 | 17:05 | 17:55 | 18:45 |
杭州道 | 07:56 | 08:46 | 09:36 | 10:22 | 11:07 | 11:57 | 12:47 | 13:37 | 14:27 | 15:20 | 16:16 | 17:06 | 17:56 | 18:46 |
滨海新区公交 Bus 时间表 - 680路(杭州道)
680路 路线 杭州道 的 滨海新区公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 军粮城示范镇 车站 到 杭州道 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 滨海新区公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。