680路路线
杭州道
滨海新区公交
滨海新区公交 680路 公交 路线时间表和站点 (更新)
680路 公交 (杭州道) 有 30 站点 从 军粮城示范镇 出发并在 杭州道 结束。
选择公交680路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 杭州道 (30 站)
军粮城示范镇
军华园
军丽园
大安道
军粮城
东堼
官房
无瑕道
钢花道
大无缝轻轨站
十号桥
中西村
中心庄
中心桥
六道沟村
头道沟村
菁华津城
远洋城
塘沽职专
胡家园
胡北路
滨海龙都小区
塘沽火车站
实验学校
工人新村
政通大厦
地道口
洋货市场
宏达公寓
杭州道
关于680路的常见问题
公交680路的时间表
680路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:50 | 50 |
周二 | 07:00 - 17:50 | 50 |
周三 | 07:00 - 17:50 | 50 |
周四 | 07:00 - 17:50 | 50 |
周五 | 07:00 - 17:50 | 50 |
周六 | 07:00 - 17:50 | 50 |
周日 | 07:00 - 17:50 | 50 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 680路 上的所有更新(来自 军粮城示范镇),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 680路 (杭州道) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
680路 线 公交 票价
滨海新区公交 680路 (杭州道) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
680路 (滨海新区公交)
公交680路的起始站是军粮城示范镇,终点站是杭州道。680路往(杭州道)方向于每天运营。
其它资讯:680路共途经30个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交680路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交680路的时间表。
线路 680路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 680路 (杭州道) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 680路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 680路
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 938路 - 滨海北站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 459路 - 汉沽中心站 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 452路高庄区间 - 汉沽中心站 - 高庄中学/ 时刻表
- 545路内环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 941路 - 龙达农业公园 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 124路 - 塘沽外滩公园 - 津秦高铁滨海站/ 时刻表
- 820路 - 新河庄 - 轻轨会展中心/ 时刻表
- 515路 - 和平路 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 501路 - 天江公寓公交站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 511路 - 西区新安路公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 545路轻纺城专线 - 轻纺城公交站 - 海川园/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 134路 - 外滩和平路公交站 - 宁车沽/ 时刻表
- 825路 - 欧美小镇 - 新港三号路/ 时刻表
- 133路 - 汉沽中心站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 400路 - 汉沽公交公司 - 易居庭苑/ 时刻表
- 544路 - 三号院客运站 - 南港工业园/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 113路 - 东大街 - 滨海欣嘉园公交站/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表