717路 - 华能塑业 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
锡东大道(锡沪路) | 08:00 | 09:00 |
怡东城市广场 | 08:01 | 09:01 |
安镇中学 | 08:03 | 09:03 |
胶阳路(润锡路) | 08:06 | 09:06 |
胶西 | 08:08 | 09:08 |
菜花墩 | 08:10 | 09:10 |
龙宕头 | 08:12 | 09:12 |
金牛小区 | 08:14 | 09:14 |
山韵佳苑(Cd区) | 08:15 | 09:15 |
山韵佳苑(Ab区) | 08:17 | 09:17 |
东石园 | 08:18 | 09:18 |
谭塘桥 | 08:20 | 09:20 |
春风村 | 08:22 | 09:22 |
方巷 | 08:25 | 09:25 |
唐巷 | 08:27 | 09:27 |
陆家水渠 | 08:29 | 09:29 |
钱更巷 | 08:31 | 09:31 |
单家巷 | 08:32 | 09:32 |
泉山大桥 | 08:35 | 09:35 |
锡北新街口 | 08:38 | 09:38 |
鸿景雅园 | 08:40 | 09:40 |
星天地 | 08:41 | 09:41 |
泾声花苑 | 08:43 | 09:43 |
锡港路 | 08:44 | 09:44 |
华能塑业(行政中心) | 08:45 | 09:45 |
无锡公交 Bus 时间表 - 717路(华能塑业)
717路 路线 华能塑业 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 锡东大道(锡沪路) 车站 到 华能塑业(行政中心) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。