717路路线
华能塑业
无锡公交
无锡公交 717路 公交 路线时间表和站点 (更新)
717路 公交 (华能塑业) 有 25 站点 从 锡东大道(锡沪路) 出发并在 华能塑业(行政中心) 结束。
选择公交717路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华能塑业 (25 站)
锡东大道(锡沪路)
怡东城市广场
安镇中学
胶阳路(润锡路)
胶西
菜花墩
龙宕头
金牛小区
山韵佳苑(Cd区)
山韵佳苑(Ab区)
东石园
谭塘桥
春风村
方巷
唐巷
陆家水渠
钱更巷
单家巷
泉山大桥
锡北新街口
鸿景雅园
星天地
泾声花苑
锡港路
华能塑业(行政中心)
关于717路的常见问题
公交717路的首班车是什么时候?
公交717路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交717路的末班车是什么时候?
公交717路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交717路什么时候到达?
公交华能塑业什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交华能塑业的时间表。
无锡公交 的 717路 公交 线路在 建军节 运行吗?
717路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有717路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的717路 公交 公交站。
公交717路的时间表
717路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
无锡公交 的服务提醒
查看 717路 上的所有更新(来自 锡东大道(锡沪路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 717路 (华能塑业) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
717路 线 公交 票价
无锡公交 717路 (华能塑业) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
717路 (无锡公交)
公交717路的起始站是锡东大道(锡沪路),终点站是华能塑业(行政中心)。717路往(华能塑业)方向于每天运营。
其它资讯:717路共途经25个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交717路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交717路的时间表。
线路 717路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 717路 (华能塑业) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 717路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 717路
717路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 快8线 - 胡埭停车场 - 梅园公交总站/ 时刻表
- 96路 - 郑巷 - 招商城汽车南站/ 时刻表
- 61路 - 向阳 - 彩印厂/ 时刻表
- 206路 - 公交三场 - 无锡职教园/ 时刻表
- 27路外环 - 河埒口 - 河埒口/ 时刻表
- 625路外环 - 洛社客运站 - 洛社客运站/ 时刻表
- 751路支线 - 鸿山(后宅)客运站 - 泰伯庙/ 时刻表
- 70路 - 春潮花园二区 - 盛岸公交停车场/ 时刻表
- 59路 - 锡惠公园 - 华庄街道/ 时刻表
- 622路内环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 江阴201路 - 顾山客运站 - 江阴汽车客运站/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 75路 - 向阳 - 惠畅里/ 时刻表
- 2路 - 梅园公交总站 - 火车站/ 时刻表
- 156路 - 新安花苑二区 - 海岸城公交停车场/ 时刻表
- 180路 - 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头/ 时刻表
- 华庄胡埭专线 - 孟村路(陆藕路) - 水乡苑/ 时刻表
- 751路延伸 - 后宅 - 荡东村/ 时刻表
- 13路 - 公交三场 - 广益佳苑(广泽路)/ 时刻表
- 509路 - 火车站 - 凤翔分公司/ 时刻表