84 - Eastbourne - Terminus→Courtenay Place - Stop C 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
Eastbourne - Terminus | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 |
Muritai Road at Tawa Street (Near 446) | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 |
Muritai Road at Nikau Street (Near 416) | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 |
Muritai Road at Kowhai Street (Near 378) | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 |
Muritai Road at Konini Street (Near 332) | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 |
Muritai Road at Hinau Street (Near 314) | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 |
Muritai Road at Ngaio Street (Near 272) | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 |
Muritai Road at Titoki Street | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 |
Muritai Road at Makaro Gardens | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 |
Muritai Road at Eastbourne Village | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 |
Muritai Road at Houhere Terrace (Near 108) | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 |
Muritai Road at Marine Parade (Near 5) | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 |
Days Bay Opposite Moana Road | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 |
Marine Drive at Days Bay Wharf | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 |
Days Bay at Ferry Road | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 |
Marine Drive Near Sunshine Bay | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 |
Marine Drive Near Mahina Bay | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 |
Mahina Bay - Rangiuru Road (Opposite) | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 |
Marine Drive Near York Bay | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 |
Marine Drive Near Lowry Bay | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 |
Point Howard | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 |
Seaview Marina - Seaview Road | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 |
Gracefield Road (Near 205) | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 |
Gracefield Road (Near 155) | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 |
Gracefield Road at Hutt Park Road | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 |
Gracefield Road (Opposite 114) | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
Gracefield Road (Near 101) | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
Bell Road at Parkside Road | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:00 |
Parkside Road Near Hutt Park Road | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 |
Hutt Park - Seaview Road | 16:03 | 16:34 | 17:04 | 17:33 | 18:03 |
Waione Street (Near 308) | 16:05 | 16:36 | 17:06 | 17:35 | 18:04 |
Jessie Street at the Esplanade | 16:06 | 16:37 | 17:07 | 17:36 | 18:05 |
Jessie Street at Jackson Street (Near 29) | 16:06 | 16:37 | 17:07 | 17:36 | 18:06 |
Jackson Street at Patrick Street | 16:07 | 16:38 | 17:08 | 17:37 | 18:06 |
Jackson Street at Aurora Street | 16:07 | 16:38 | 17:08 | 17:37 | 18:06 |
Jackson Street at Bolton Street | 16:08 | 16:39 | 17:09 | 17:38 | 18:07 |
Jackson Street at Beach Street | 16:09 | 16:40 | 17:10 | 17:39 | 18:08 |
Jackson Street at Sydney Street (Near 176) | 16:09 | 16:40 | 17:10 | 17:39 | 18:08 |
Fitzherbert Street at the Esplanade | 16:10 | 16:41 | 17:11 | 17:40 | 18:08 |
Murphy Street - Wellington Girls' College | 16:24 | 16:58 | 17:28 | 17:54 | 18:21 |
Wellington Station - Stop A | 16:25 | 16:59 | 17:29 | 17:55 | 18:22 |
Lambton Quay North - Stop D | 16:27 | 17:01 | 17:31 | 17:57 | 18:23 |
Lambton Central - Stop B | 16:30 | 17:05 | 17:35 | 18:00 | 18:25 |
Lambton Quay at Hunter Street | 16:32 | 17:08 | 17:38 | 18:02 | 18:27 |
Willis Street at Willbank Court | 16:36 | 17:12 | 17:42 | 18:06 | 18:30 |
Manners Street at Cuba Street - Stop B | 16:40 | 17:17 | 17:47 | 18:10 | 18:32 |
Courtenay Place at Courtenay Central | 16:43 | 17:21 | 17:51 | 18:13 | 18:35 |
Courtenay Place - Stop C | 16:46 | 17:24 | 17:54 | 18:16 | 18:37 |
NZ Bus 时间表 - 84(Eastbourne - Terminus→Courtenay Place - Stop C)
84 路线 Eastbourne - Terminus→Courtenay Place - Stop C 的 NZ Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Eastbourne - Terminus 车站 到 Courtenay Place - Stop C 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 NZ Bus 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。