861路 - 阳澄湖首末站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
沺泾 | 08:00 | 09:00 |
严家港 | 08:02 | 09:02 |
沺泾周家浜 | 08:03 | 09:03 |
皇罗禅寺 | 08:05 | 09:05 |
洋沟溇村 | 08:07 | 09:07 |
金澄国际 | 08:09 | 09:09 |
河底村 | 08:12 | 09:12 |
圣堂村 | 08:13 | 09:13 |
大闸蟹交易市场 | 08:15 | 09:15 |
济民塘桥 | 08:17 | 09:17 |
湘园 | 08:18 | 09:18 |
湘城 | 08:20 | 09:20 |
新阳路南 | 08:22 | 09:22 |
湘苑小区 | 08:23 | 09:23 |
湘城幼儿园 | 08:24 | 09:24 |
阳澄湖首末站 | 08:24 | 09:24 |
苏州公交 Bus 时间表 - 861路(阳澄湖首末站)
861路 路线 阳澄湖首末站 的 苏州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 沺泾 车站 到 阳澄湖首末站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 苏州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。