88路夜班 - 梅园公交总 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
灵山胜境 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:10 | 20:20 | 20:30 | 20:40 | 20:50 | 21:00 |
碧波山庄 | 19:31 | 19:41 | 19:51 | 20:01 | 20:11 | 20:21 | 20:31 | 20:41 | 20:51 | 21:01 |
古竹 | 19:34 | 19:44 | 19:54 | 20:03 | 20:13 | 20:23 | 20:33 | 20:43 | 20:53 | 21:03 |
胜子岭 | 19:35 | 19:45 | 19:55 | 20:04 | 20:14 | 20:24 | 20:34 | 20:44 | 20:54 | 21:04 |
峰影西路 | 19:37 | 19:47 | 19:57 | 20:05 | 20:15 | 20:25 | 20:35 | 20:45 | 20:55 | 21:05 |
雪云路 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:08 | 20:18 | 20:28 | 20:38 | 20:48 | 20:58 | 21:08 |
啤酒花园 | 19:42 | 19:52 | 20:02 | 20:09 | 20:19 | 20:29 | 20:39 | 20:49 | 20:59 | 21:09 |
圣芭芭拉(乐山新村) | 19:45 | 19:55 | 20:03 | 20:11 | 20:21 | 20:31 | 20:41 | 20:51 | 21:01 | 21:11 |
朝霞新村 | 19:46 | 19:56 | 20:05 | 20:12 | 20:22 | 20:32 | 20:42 | 20:52 | 21:02 | 21:12 |
梅梁路(思源路) | 19:47 | 19:57 | 20:06 | 20:13 | 20:23 | 20:33 | 20:43 | 20:53 | 21:03 | 21:13 |
马山度假区工业园 | 19:49 | 19:59 | 20:07 | 20:15 | 20:25 | 20:35 | 20:45 | 20:55 | 21:05 | 21:15 |
种鸡场 | 19:50 | 20:00 | 20:08 | 20:15 | 20:25 | 20:35 | 20:45 | 20:55 | 21:05 | 21:15 |
常乐路(湖山路) | 19:53 | 20:02 | 20:10 | 20:17 | 20:27 | 20:37 | 20:47 | 20:57 | 21:07 | 21:17 |
8390厂 | 19:54 | 20:03 | 20:11 | 20:18 | 20:28 | 20:38 | 20:48 | 20:58 | 21:08 | 21:18 |
锡柴改装厂 | 19:56 | 20:04 | 20:12 | 20:20 | 20:30 | 20:40 | 20:50 | 21:00 | 21:10 | 21:20 |
陆马公路(湖山路) | 19:57 | 20:06 | 20:13 | 20:21 | 20:31 | 20:41 | 20:51 | 21:01 | 21:11 | 21:21 |
华瑞公司 | 19:59 | 20:07 | 20:15 | 20:22 | 20:32 | 20:42 | 20:52 | 21:02 | 21:12 | 21:22 |
闾江 | 20:01 | 20:09 | 20:17 | 20:24 | 20:34 | 20:44 | 20:54 | 21:04 | 21:14 | 21:24 |
二湾 | 20:04 | 20:11 | 20:19 | 20:26 | 20:36 | 20:46 | 20:56 | 21:06 | 21:16 | 21:26 |
孟湾 | 20:05 | 20:13 | 20:20 | 20:28 | 20:38 | 20:48 | 20:58 | 21:08 | 21:18 | 21:28 |
杨湾 | 20:07 | 20:14 | 20:22 | 20:29 | 20:39 | 20:49 | 20:59 | 21:09 | 21:19 | 21:29 |
华藏 | 20:09 | 20:16 | 20:24 | 20:32 | 20:42 | 20:52 | 21:02 | 21:12 | 21:22 | 21:32 |
姚湾 | 20:11 | 20:19 | 20:26 | 20:34 | 20:44 | 20:54 | 21:04 | 21:14 | 21:24 | 21:34 |
湖景科技园 | 20:13 | 20:20 | 20:28 | 20:36 | 20:46 | 20:56 | 21:06 | 21:16 | 21:26 | 21:36 |
石埠 | 20:15 | 20:23 | 20:30 | 20:38 | 20:48 | 20:58 | 21:08 | 21:18 | 21:28 | 21:38 |
青龙山 | 20:17 | 20:24 | 20:32 | 20:39 | 20:49 | 20:59 | 21:09 | 21:19 | 21:29 | 21:39 |
梅园公交总站 | 20:18 | 20:25 | 20:33 | 20:40 | 20:50 | 21:00 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 |
无锡公交 Bus 时间表 - 88路夜班(梅园公交总)
88路夜班 路线 梅园公交总 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 灵山胜境 车站 到 梅园公交总站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。