889 - 德胜门西 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
昌平何营站 | 05:30 | 06:10 | 06:45 | 07:08 | 07:31 | 07:54 | 08:17 | 08:40 | 09:03 | 09:26 | 09:49 | 10:12 | 10:35 | 10:58 | 11:21 | 11:44 | 12:07 | 12:30 | 12:53 | 13:16 | 13:39 | 14:02 | 14:25 | 14:48 | 15:28 | 16:08 | 16:48 | 17:28 | 18:08 | 18:48 | 19:20 |
小北哨 | 05:32 | 06:12 | 06:47 | 07:10 | 07:33 | 07:56 | 08:19 | 08:42 | 09:05 | 09:28 | 09:51 | 10:14 | 10:37 | 11:00 | 11:23 | 11:46 | 12:09 | 12:32 | 12:55 | 13:18 | 13:41 | 14:04 | 14:27 | 14:50 | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 | 19:22 |
昌平东关路口东 | 05:37 | 06:17 | 06:52 | 07:17 | 07:40 | 08:03 | 08:26 | 08:49 | 09:12 | 09:35 | 09:58 | 10:19 | 10:42 | 11:05 | 11:28 | 11:51 | 12:14 | 12:37 | 13:00 | 13:23 | 13:46 | 14:09 | 14:32 | 14:55 | 15:37 | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:17 | 18:57 | 19:29 |
昌平东关 | 05:39 | 06:19 | 06:54 | 07:20 | 07:43 | 08:06 | 08:29 | 08:52 | 09:15 | 09:38 | 10:01 | 10:22 | 10:45 | 11:08 | 11:31 | 11:54 | 12:17 | 12:40 | 13:03 | 13:26 | 13:49 | 14:12 | 14:35 | 14:58 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 19:32 |
中国石油大学东门 | 05:42 | 06:22 | 06:57 | 07:24 | 07:47 | 08:10 | 08:33 | 08:56 | 09:19 | 09:42 | 10:04 | 10:25 | 10:48 | 11:11 | 11:34 | 11:57 | 12:20 | 12:43 | 13:06 | 13:29 | 13:52 | 14:15 | 14:38 | 15:01 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 19:36 |
北京化工大学 | 05:43 | 06:23 | 06:58 | 07:25 | 07:48 | 08:11 | 08:34 | 08:57 | 09:20 | 09:43 | 10:05 | 10:26 | 10:49 | 11:12 | 11:35 | 11:58 | 12:21 | 12:44 | 13:07 | 13:30 | 13:53 | 14:16 | 14:39 | 15:03 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 19:37 |
昌盛路 | 05:45 | 06:25 | 07:00 | 07:28 | 07:51 | 08:14 | 08:37 | 09:00 | 09:23 | 09:46 | 10:08 | 10:29 | 10:52 | 11:15 | 11:38 | 12:01 | 12:24 | 12:47 | 13:10 | 13:33 | 13:56 | 14:19 | 14:42 | 15:05 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 19:40 |
振兴路 | 05:47 | 06:27 | 07:03 | 07:31 | 07:54 | 08:17 | 08:40 | 09:03 | 09:26 | 09:49 | 10:10 | 10:31 | 10:54 | 11:17 | 11:40 | 12:03 | 12:26 | 12:49 | 13:12 | 13:35 | 13:58 | 14:21 | 14:44 | 15:08 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 | 19:43 |
创新路 | 05:49 | 06:29 | 07:06 | 07:33 | 07:56 | 08:19 | 08:42 | 09:05 | 09:28 | 09:51 | 10:12 | 10:33 | 10:56 | 11:19 | 11:42 | 12:05 | 12:28 | 12:51 | 13:14 | 13:37 | 14:00 | 14:23 | 14:46 | 15:11 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 19:45 |
拓然家园 | 05:52 | 06:32 | 07:09 | 07:37 | 08:00 | 08:23 | 08:46 | 09:09 | 09:32 | 09:55 | 10:15 | 10:36 | 10:59 | 11:22 | 11:45 | 12:08 | 12:31 | 12:54 | 13:17 | 13:40 | 14:03 | 14:26 | 14:49 | 15:14 | 15:57 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:17 | 19:49 |
北控 | 05:53 | 06:33 | 07:11 | 07:38 | 08:01 | 08:24 | 08:47 | 09:10 | 09:33 | 09:56 | 10:16 | 10:37 | 11:00 | 11:23 | 11:46 | 12:09 | 12:32 | 12:55 | 13:18 | 13:41 | 14:04 | 14:27 | 14:50 | 15:16 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 | 19:50 |
石油化工科学院 | 05:55 | 06:35 | 07:13 | 07:40 | 08:03 | 08:26 | 08:49 | 09:12 | 09:35 | 09:58 | 10:18 | 10:39 | 11:02 | 11:25 | 11:48 | 12:11 | 12:34 | 12:57 | 13:20 | 13:43 | 14:06 | 14:29 | 14:52 | 15:18 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 19:52 |
水屯桥南 | 05:56 | 06:36 | 07:15 | 07:42 | 08:05 | 08:28 | 08:51 | 09:14 | 09:37 | 10:00 | 10:20 | 10:41 | 11:04 | 11:27 | 11:50 | 12:13 | 12:36 | 12:59 | 13:22 | 13:45 | 14:08 | 14:31 | 14:54 | 15:20 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:42 | 19:22 | 19:54 |
沙河北大桥 | 06:08 | 06:48 | 07:27 | 07:55 | 08:18 | 08:41 | 09:04 | 09:27 | 09:50 | 10:12 | 10:31 | 10:52 | 11:15 | 11:38 | 12:01 | 12:24 | 12:47 | 13:10 | 13:33 | 13:56 | 14:19 | 14:42 | 15:05 | 15:32 | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 | 18:55 | 19:35 | 20:07 |
沙河 | 06:11 | 06:51 | 07:32 | 07:59 | 08:22 | 08:45 | 09:08 | 09:31 | 09:54 | 10:15 | 10:35 | 10:56 | 11:19 | 11:42 | 12:05 | 12:28 | 12:51 | 13:14 | 13:37 | 14:00 | 14:23 | 14:46 | 15:09 | 15:37 | 16:19 | 16:59 | 17:39 | 18:19 | 18:59 | 19:39 | 20:10 |
西三旗桥南 | 06:24 | 07:04 | 07:46 | 08:14 | 08:37 | 09:00 | 09:23 | 09:46 | 10:09 | 10:29 | 10:48 | 11:09 | 11:32 | 11:55 | 12:18 | 12:41 | 13:04 | 13:27 | 13:50 | 14:13 | 14:36 | 14:59 | 15:24 | 15:51 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 19:54 | 20:22 |
清河小营桥南 | 06:29 | 07:11 | 07:53 | 08:20 | 08:43 | 09:06 | 09:29 | 09:52 | 10:14 | 10:34 | 10:53 | 11:14 | 11:37 | 12:00 | 12:23 | 12:46 | 13:09 | 13:32 | 13:55 | 14:18 | 14:41 | 15:04 | 15:30 | 15:58 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:00 | 20:27 |
祁家豁子 | 06:39 | 07:21 | 08:03 | 08:31 | 08:54 | 09:17 | 09:40 | 10:03 | 10:24 | 10:44 | 11:03 | 11:24 | 11:47 | 12:10 | 12:33 | 12:56 | 13:19 | 13:42 | 14:05 | 14:28 | 14:51 | 15:15 | 15:41 | 16:08 | 16:51 | 17:31 | 18:11 | 18:51 | 19:31 | 20:09 | 20:36 |
马甸桥南 | 06:44 | 07:27 | 08:10 | 08:37 | 09:00 | 09:23 | 09:46 | 10:08 | 10:29 | 10:49 | 11:08 | 11:29 | 11:52 | 12:15 | 12:38 | 13:01 | 13:24 | 13:47 | 14:10 | 14:33 | 14:56 | 15:21 | 15:47 | 16:15 | 16:57 | 17:37 | 18:17 | 18:57 | 19:37 | 20:14 | 20:41 |
德胜门西 | 06:48 | 07:34 | 08:16 | 08:43 | 09:06 | 09:29 | 09:52 | 10:13 | 10:34 | 10:54 | 11:13 | 11:34 | 11:57 | 12:20 | 12:43 | 13:06 | 13:29 | 13:52 | 14:15 | 14:38 | 15:01 | 15:27 | 15:53 | 16:21 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 19:43 | 20:19 | 20:45 |
北京公交 Bus 时间表 - 889(德胜门西)
889 路线 德胜门西 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 昌平何营站 车站 到 德胜门西 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从昌平何营站到德胜门西的889的时间表。