889路线
德胜门西
北京公交
北京公交 889 公交 路线时间表和站点 (更新)
889 公交 (德胜门西) 有 20 站点 从 昌平何营站 出发并在 德胜门西 结束。
选择公交889路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德胜门西 (20 站)
昌平何营站
小北哨
昌平东关路口东
昌平东关
中国石油大学东门
北京化工大学
昌盛路
振兴路
创新路
拓然家园
北控
石油化工科学院
水屯桥南
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
清河小营桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
关于889的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 889 上的所有更新(来自 昌平何营站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 889 (德胜门西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
889 线 公交 票价
北京公交 889 (德胜门西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
889 (北京公交)
公交889路的起始站是昌平何营站,终点站是德胜门西。889往(德胜门西)方向于每天运营。
其它资讯:889共途经20个站点,预计行驶89分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交889的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交889的时间表。
线路 889 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 889 (德胜门西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 889 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 889
889 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 专46 - 京原路口东 - 吴庄公交场站/ 时刻表
- 77 - 外文印刷厂西门 - 晓月苑小区/ 时刻表
- 373 - 绿谷雅园小区 - 京原路口东/ 时刻表
- 特15 - 西直门北 - 国家体育馆/ 时刻表
- 通6 - 东方化工厂北门 - 北京物资学院/ 时刻表
- 快速直达专线57 - 地铁立水桥南站 - 顾家庄桥西/ 时刻表
- 941 - 石龙西公交场站 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 密22 - 密云电信 - 娄子峪/ 时刻表
- 56 - 定慧桥南 - 大观园公交场站/ 时刻表
- 密33 - 杨家堡 - 密云西单电器/ 时刻表
- 634 - 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西/ 时刻表
- 开发区7 - 荣昌东街地铁站 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 运通201 - 来广营北 - 六里桥长途站/ 时刻表
- 881 - 昌平何营站 - 德胜门西/ 时刻表
- H45 - 汤河口 - 上台子/ 时刻表
- 816 - 郎家园 - 大厂/ 时刻表
- 376 - 南口北站 - 昌平东关/ 时刻表
- 专120 - 地铁北苑路北站 - 龙祥嘉园/ 时刻表
- 803通勤快车 - 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇/ 时刻表
- 408 - 石佛营西里 - 慧忠里/ 时刻表