938路 - 西区江泰路公交站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
滨海北站 | 06:50 | 15:00 |
汉沽检察院 | 06:52 | 15:03 |
茶淀镇 | 06:53 | 15:05 |
茶西村 | 06:56 | 15:08 |
大辛村 | 06:58 | 15:11 |
嘉丰路 | 07:11 | 15:25 |
华闵石材市场 | 07:15 | 15:29 |
春华路 | 07:17 | 15:31 |
油建四部 | 07:20 | 15:34 |
通广公司 | 07:22 | 15:36 |
海燕公寓 | 07:24 | 15:38 |
西区投资服务中心 | 07:25 | 15:39 |
西区新安路公交站 | 07:26 | 15:40 |
西区江泰路公交站 | 07:30 | 15:44 |
滨海新区公交 Bus 时间表 - 938路(西区江泰路公交站)
938路 路线 西区江泰路公交站 的 滨海新区公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 滨海北站 车站 到 西区江泰路公交站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 滨海新区公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。