987 - 地铁望京西站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
云龙涧风景区 | 08:40 | 08:50 | 09:00 | 09:10 | 09:20 | 09:30 | 09:40 | 17:30 | 17:40 | 17:50 | 18:00 | 18:10 | 18:20 | 18:30 |
东营子 | 08:43 | 08:53 | 09:03 | 09:13 | 09:23 | 09:33 | 09:43 | 17:33 | 17:43 | 17:53 | 18:03 | 18:13 | 18:23 | 18:33 |
密云七孔桥 | 08:47 | 08:57 | 09:07 | 09:17 | 09:27 | 09:37 | 09:47 | 17:37 | 17:47 | 17:57 | 18:07 | 18:17 | 18:27 | 18:37 |
溪翁庄 | 08:51 | 09:01 | 09:11 | 09:21 | 09:31 | 09:41 | 09:51 | 17:41 | 17:51 | 18:01 | 18:11 | 18:21 | 18:31 | 18:41 |
溪水小区 | 08:53 | 09:03 | 09:13 | 09:23 | 09:33 | 09:43 | 09:53 | 17:43 | 17:53 | 18:03 | 18:13 | 18:23 | 18:33 | 18:43 |
金叵箩 | 08:58 | 09:08 | 09:18 | 09:28 | 09:38 | 09:48 | 09:58 | 17:48 | 17:58 | 18:08 | 18:18 | 18:28 | 18:38 | 18:48 |
马头山桥 | 09:02 | 09:12 | 09:22 | 09:32 | 09:42 | 09:52 | 10:02 | 17:52 | 18:02 | 18:12 | 18:22 | 18:32 | 18:42 | 18:52 |
白河风景区 | 09:05 | 09:15 | 09:25 | 09:35 | 09:45 | 09:55 | 10:05 | 17:55 | 18:05 | 18:15 | 18:25 | 18:35 | 18:45 | 18:55 |
东智北 | 09:09 | 09:19 | 09:29 | 09:39 | 09:49 | 09:59 | 10:08 | 17:59 | 18:09 | 18:19 | 18:29 | 18:39 | 18:49 | 18:59 |
东智西 | 09:14 | 09:24 | 09:34 | 09:44 | 09:54 | 10:04 | 10:12 | 18:04 | 18:14 | 18:24 | 18:34 | 18:44 | 18:54 | 19:04 |
白河公园北 | 09:17 | 09:27 | 09:37 | 09:47 | 09:57 | 10:06 | 10:14 | 18:07 | 18:17 | 18:27 | 18:37 | 18:47 | 18:57 | 19:07 |
白河公园 | 09:20 | 09:30 | 09:40 | 09:50 | 10:00 | 10:09 | 10:17 | 18:10 | 18:20 | 18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 19:10 |
白石岭村 | 09:23 | 09:33 | 09:43 | 09:53 | 10:03 | 10:12 | 10:20 | 18:13 | 18:23 | 18:33 | 18:43 | 18:53 | 19:03 | 19:13 |
密云北站 | 09:27 | 09:37 | 09:47 | 09:57 | 10:06 | 10:15 | 10:23 | 18:17 | 18:27 | 18:37 | 18:47 | 18:57 | 19:07 | 19:17 |
密云沙河 | 09:32 | 09:42 | 09:52 | 10:02 | 10:10 | 10:19 | 10:27 | 18:22 | 18:32 | 18:42 | 18:52 | 19:02 | 19:12 | 19:22 |
滨阳北里 | 09:33 | 09:43 | 09:53 | 10:03 | 10:11 | 10:20 | 10:28 | 18:23 | 18:33 | 18:43 | 18:53 | 19:03 | 19:13 | 19:23 |
滨阳西里 | 09:36 | 09:46 | 09:56 | 10:05 | 10:13 | 10:22 | 10:30 | 18:26 | 18:36 | 18:46 | 18:56 | 19:06 | 19:16 | 19:26 |
密云老城墙 | 09:38 | 09:48 | 09:58 | 10:07 | 10:15 | 10:24 | 10:32 | 18:28 | 18:38 | 18:48 | 18:58 | 19:08 | 19:18 | 19:28 |
花园小区 | 09:40 | 09:50 | 10:00 | 10:08 | 10:17 | 10:25 | 10:33 | 18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 19:10 | 19:20 | 19:30 |
新中街 | 09:42 | 09:52 | 10:02 | 10:11 | 10:19 | 10:28 | 10:36 | 18:32 | 18:42 | 18:52 | 19:02 | 19:12 | 19:22 | 19:32 |
密云鼓楼西站 | 09:45 | 09:55 | 10:04 | 10:12 | 10:21 | 10:29 | 10:38 | 18:35 | 18:45 | 18:55 | 19:05 | 19:15 | 19:25 | 19:35 |
季庄村 | 09:48 | 09:58 | 10:07 | 10:15 | 10:24 | 10:32 | 10:41 | 18:38 | 18:48 | 18:58 | 19:08 | 19:18 | 19:28 | 19:38 |
季庄西站 | 09:53 | 10:03 | 10:11 | 10:19 | 10:28 | 10:36 | 10:44 | 18:43 | 18:53 | 19:03 | 19:13 | 19:23 | 19:33 | 19:43 |
韩各庄 | 09:59 | 10:08 | 10:16 | 10:25 | 10:33 | 10:42 | 10:50 | 18:49 | 18:59 | 19:09 | 19:19 | 19:29 | 19:39 | 19:49 |
朝阳路口 | 10:03 | 10:12 | 10:19 | 10:28 | 10:36 | 10:45 | 10:53 | 18:53 | 19:03 | 19:13 | 19:23 | 19:33 | 19:43 | 19:53 |
西田各庄 | 10:07 | 10:15 | 10:23 | 10:31 | 10:39 | 10:48 | 10:56 | 18:57 | 19:07 | 19:17 | 19:27 | 19:37 | 19:47 | 19:57 |
董各庄 | 10:10 | 10:18 | 10:26 | 10:35 | 10:43 | 10:52 | 11:00 | 19:01 | 19:11 | 19:21 | 19:31 | 19:41 | 19:51 | 20:01 |
卸甲山路口 | 10:13 | 10:21 | 10:29 | 10:37 | 10:46 | 10:54 | 11:02 | 19:05 | 19:15 | 19:25 | 19:35 | 19:45 | 19:55 | 20:04 |
苍头 | 10:16 | 10:24 | 10:32 | 10:40 | 10:48 | 10:57 | 11:05 | 19:08 | 19:18 | 19:28 | 19:38 | 19:48 | 19:58 | 20:06 |
渤海寨 | 10:20 | 10:28 | 10:36 | 10:44 | 10:53 | 11:01 | 11:09 | 19:13 | 19:23 | 19:33 | 19:43 | 19:53 | 20:03 | 20:10 |
沿村 | 10:24 | 10:32 | 10:40 | 10:49 | 10:57 | 11:06 | 11:14 | 19:18 | 19:28 | 19:38 | 19:48 | 19:58 | 20:07 | 20:14 |
大辛庄 | 10:26 | 10:34 | 10:42 | 10:51 | 10:59 | 11:08 | 11:16 | 19:20 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:09 | 20:16 |
清水潭路口 | 10:29 | 10:38 | 10:46 | 10:54 | 11:02 | 11:11 | 11:19 | 19:24 | 19:34 | 19:44 | 19:54 | 20:03 | 20:12 | 20:19 |
统军庄路口(京密路) | 10:33 | 10:41 | 10:49 | 10:57 | 11:06 | 11:14 | 11:22 | 19:28 | 19:38 | 19:48 | 19:58 | 20:06 | 20:15 | 20:22 |
统军庄 | 10:36 | 10:44 | 10:52 | 11:00 | 11:08 | 11:17 | 11:25 | 19:31 | 19:41 | 19:51 | 20:01 | 20:09 | 20:17 | 20:25 |
驸马庄 | 10:41 | 10:49 | 10:57 | 11:05 | 11:14 | 11:22 | 11:30 | 19:38 | 19:48 | 19:58 | 20:06 | 20:14 | 20:22 | 20:29 |
北房开发区 | 10:44 | 10:52 | 11:00 | 11:08 | 11:17 | 11:25 | 11:33 | 19:41 | 19:51 | 20:01 | 20:09 | 20:17 | 20:25 | 20:32 |
怀柔北房 | 10:46 | 10:55 | 11:02 | 11:11 | 11:19 | 11:28 | 11:36 | 19:44 | 19:54 | 20:04 | 20:11 | 20:19 | 20:27 | 20:35 |
王化村 | 10:50 | 10:58 | 11:06 | 11:15 | 11:23 | 11:32 | 11:40 | 19:49 | 19:59 | 20:07 | 20:15 | 20:23 | 20:31 | 20:38 |
怀柔渔场 | 10:54 | 11:02 | 11:10 | 11:19 | 11:27 | 11:36 | 11:44 | 19:53 | 20:03 | 20:11 | 20:18 | 20:26 | 20:34 | 20:42 |
庙城东 | 10:59 | 11:07 | 11:15 | 11:24 | 11:32 | 11:41 | 11:49 | 19:59 | 20:08 | 20:15 | 20:23 | 20:30 | 20:39 | 20:46 |
庙城东 | 11:02 | 11:11 | 11:18 | 11:27 | 11:35 | 11:44 | 11:52 | 20:03 | 20:11 | 20:18 | 20:26 | 20:34 | 20:42 | 20:49 |
地铁望京西站 | 11:52 | 12:01 | 12:08 | 12:17 | 12:25 | 12:34 | 12:42 | 20:48 | 20:56 | 21:04 | 21:12 | 21:19 | 21:27 | 21:35 |
北京公交 Bus 时间表 - 987(地铁望京西站)
987 路线 地铁望京西站 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 云龙涧风景区 车站 到 地铁望京西站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从云龙涧风景区到地铁望京西站的987的时间表。