987 - 云龙涧风景区 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地铁望京西站 | 05:40 | 05:50 | 06:00 | 06:10 | 06:20 | 06:30 | 06:40 | 14:30 | 14:40 | 14:50 | 15:00 | 15:10 | 15:20 | 15:30 |
彩各庄 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:00 | 07:10 | 07:20 | 07:30 | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:55 | 16:05 | 16:15 | 16:25 |
庙城东 | 06:32 | 06:42 | 06:52 | 07:03 | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 15:23 | 15:33 | 15:43 | 15:59 | 16:09 | 16:19 | 16:29 |
怀柔渔场 | 06:37 | 06:47 | 06:57 | 07:08 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 15:28 | 15:38 | 15:48 | 16:04 | 16:14 | 16:24 | 16:34 |
王化村 | 06:41 | 06:51 | 07:01 | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 15:33 | 15:43 | 15:53 | 16:08 | 16:18 | 16:28 | 16:38 |
怀柔北房 | 06:45 | 06:55 | 07:05 | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:47 | 15:37 | 15:47 | 15:57 | 16:13 | 16:23 | 16:33 | 16:43 |
北房开发区 | 06:47 | 06:57 | 07:08 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 | 15:41 | 15:51 | 16:01 | 16:16 | 16:26 | 16:36 | 16:46 |
驸马庄 | 06:50 | 07:00 | 07:12 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 15:44 | 15:54 | 16:04 | 16:20 | 16:30 | 16:40 | 16:50 |
统军庄 | 06:55 | 07:06 | 07:18 | 07:30 | 07:40 | 07:50 | 08:00 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:26 | 16:36 | 16:46 | 16:56 |
统军庄新路口 | 06:58 | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:45 | 07:55 | 08:05 | 15:55 | 16:05 | 16:15 | 16:31 | 16:41 | 16:51 | 17:01 |
清水潭路口 | 07:01 | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:49 | 07:59 | 08:09 | 15:59 | 16:09 | 16:19 | 16:35 | 16:45 | 16:55 | 17:05 |
大辛庄 | 07:05 | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:53 | 08:03 | 08:13 | 16:03 | 16:13 | 16:23 | 16:39 | 16:49 | 16:59 | 17:09 |
沿村 | 07:08 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:55 | 08:05 | 08:15 | 16:05 | 16:15 | 16:25 | 16:41 | 16:51 | 17:01 | 17:11 |
渤海寨 | 07:13 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:01 | 08:11 | 08:21 | 16:11 | 16:21 | 16:31 | 16:46 | 16:56 | 17:06 | 17:16 |
苍头 | 07:18 | 07:31 | 07:43 | 07:56 | 08:06 | 08:16 | 08:26 | 16:16 | 16:26 | 16:36 | 16:51 | 17:01 | 17:11 | 17:21 |
卸甲山路口 | 07:21 | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:09 | 08:19 | 08:29 | 16:19 | 16:29 | 16:39 | 16:55 | 17:05 | 17:15 | 17:25 |
董各庄 | 07:24 | 07:38 | 07:50 | 08:02 | 08:12 | 08:22 | 08:32 | 16:22 | 16:32 | 16:42 | 16:58 | 17:08 | 17:18 | 17:28 |
西田各庄 | 07:28 | 07:42 | 07:54 | 08:06 | 08:16 | 08:26 | 08:36 | 16:26 | 16:36 | 16:46 | 17:02 | 17:12 | 17:22 | 17:32 |
朝阳路口 | 07:32 | 07:46 | 07:58 | 08:10 | 08:20 | 08:30 | 08:40 | 16:30 | 16:40 | 16:50 | 17:06 | 17:16 | 17:26 | 17:36 |
韩各庄 | 07:36 | 07:50 | 08:02 | 08:14 | 08:24 | 08:34 | 08:44 | 16:34 | 16:44 | 16:54 | 17:10 | 17:20 | 17:30 | 17:40 |
季庄西站 | 07:43 | 07:56 | 08:08 | 08:21 | 08:31 | 08:41 | 08:51 | 16:41 | 16:51 | 17:01 | 17:16 | 17:26 | 17:36 | 17:46 |
季庄村 | 07:47 | 08:01 | 08:13 | 08:25 | 08:35 | 08:45 | 08:55 | 16:45 | 16:55 | 17:05 | 17:21 | 17:31 | 17:41 | 17:51 |
密云鼓楼西站 | 07:51 | 08:04 | 08:16 | 08:28 | 08:38 | 08:48 | 08:58 | 16:48 | 16:58 | 17:08 | 17:24 | 17:34 | 17:44 | 17:54 |
新中街 | 07:53 | 08:07 | 08:19 | 08:31 | 08:41 | 08:51 | 09:01 | 16:51 | 17:01 | 17:11 | 17:27 | 17:37 | 17:47 | 17:57 |
花园小区 | 07:56 | 08:09 | 08:21 | 08:34 | 08:44 | 08:54 | 09:04 | 16:54 | 17:04 | 17:14 | 17:29 | 17:39 | 17:49 | 17:59 |
密云老城墙 | 07:58 | 08:12 | 08:24 | 08:36 | 08:46 | 08:56 | 09:06 | 16:56 | 17:06 | 17:16 | 17:32 | 17:42 | 17:52 | 18:02 |
滨阳西里 | 08:00 | 08:14 | 08:26 | 08:38 | 08:48 | 08:58 | 09:08 | 16:58 | 17:08 | 17:18 | 17:33 | 17:43 | 17:53 | 18:03 |
滨阳北里 | 08:03 | 08:16 | 08:28 | 08:41 | 08:51 | 09:01 | 09:11 | 17:01 | 17:11 | 17:21 | 17:36 | 17:46 | 17:56 | 18:06 |
密云沙河 | 08:04 | 08:18 | 08:30 | 08:42 | 08:52 | 09:02 | 09:12 | 17:02 | 17:12 | 17:22 | 17:38 | 17:48 | 17:58 | 18:08 |
密云沙河火车站(站西路) | 08:09 | 08:22 | 08:34 | 08:47 | 08:57 | 09:07 | 09:17 | 17:07 | 17:17 | 17:27 | 17:42 | 17:52 | 18:02 | 18:12 |
白石岭村 | 08:12 | 08:25 | 08:37 | 08:50 | 09:00 | 09:10 | 09:20 | 17:10 | 17:20 | 17:30 | 17:45 | 17:55 | 18:05 | 18:15 |
白河公园 | 08:15 | 08:28 | 08:40 | 08:52 | 09:02 | 09:12 | 09:22 | 17:12 | 17:22 | 17:32 | 17:48 | 17:58 | 18:08 | 18:18 |
建材路口 | 08:18 | 08:32 | 08:44 | 08:56 | 09:06 | 09:16 | 09:26 | 17:16 | 17:26 | 17:36 | 17:52 | 18:02 | 18:12 | 18:22 |
东智西 | 08:22 | 08:35 | 08:47 | 09:00 | 09:10 | 09:20 | 09:30 | 17:20 | 17:30 | 17:40 | 17:55 | 18:05 | 18:15 | 18:25 |
东智北 | 08:26 | 08:40 | 08:52 | 09:04 | 09:14 | 09:24 | 09:34 | 17:24 | 17:34 | 17:44 | 18:00 | 18:10 | 18:20 | 18:30 |
白河风景区 | 08:30 | 08:44 | 08:56 | 09:08 | 09:18 | 09:28 | 09:38 | 17:28 | 17:38 | 17:48 | 18:04 | 18:14 | 18:24 | 18:34 |
马头山桥 | 08:35 | 08:49 | 09:01 | 09:13 | 09:23 | 09:33 | 09:43 | 17:33 | 17:43 | 17:53 | 18:09 | 18:19 | 18:29 | 18:39 |
金叵箩 | 08:39 | 08:53 | 09:05 | 09:17 | 09:27 | 09:37 | 09:47 | 17:37 | 17:47 | 17:57 | 18:13 | 18:23 | 18:33 | 18:43 |
溪水小区 | 08:43 | 08:57 | 09:09 | 09:21 | 09:31 | 09:41 | 09:51 | 17:41 | 17:51 | 18:01 | 18:17 | 18:27 | 18:37 | 18:47 |
溪翁庄 | 08:46 | 09:00 | 09:12 | 09:24 | 09:34 | 09:44 | 09:54 | 17:44 | 17:54 | 18:04 | 18:20 | 18:30 | 18:40 | 18:50 |
密云七孔桥 | 08:50 | 09:04 | 09:16 | 09:28 | 09:38 | 09:48 | 09:58 | 17:48 | 17:58 | 18:08 | 18:23 | 18:33 | 18:43 | 18:53 |
东营子 | 08:54 | 09:08 | 09:20 | 09:32 | 09:42 | 09:52 | 10:02 | 17:52 | 18:02 | 18:12 | 18:27 | 18:37 | 18:47 | 18:57 |
云龙涧风景区 | 08:57 | 09:11 | 09:23 | 09:35 | 09:45 | 09:55 | 10:05 | 17:55 | 18:05 | 18:15 | 18:31 | 18:41 | 18:51 | 19:01 |
北京公交 Bus 时间表 - 987(云龙涧风景区)
987 路线 云龙涧风景区 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 地铁望京西站 车站 到 云龙涧风景区 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从地铁望京西站到云龙涧风景区的987的时间表。