N17 - 上海宾馆 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
草埔地铁站 | 21:00 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:10 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 |
独树村 | 21:01 | 21:11 | 21:21 | 21:31 | 21:41 | 21:51 | 22:01 | 22:11 | 22:21 | 22:31 | 22:41 | 22:51 | 23:01 | 23:11 | 23:21 | 23:31 | 23:41 | 23:51 | 00:01 |
泥岗桥 | 21:03 | 21:13 | 21:23 | 21:33 | 21:43 | 21:53 | 22:03 | 22:13 | 22:23 | 22:33 | 22:43 | 22:53 | 23:03 | 23:13 | 23:23 | 23:33 | 23:43 | 23:53 | 00:03 |
红岗花园 | 21:05 | 21:15 | 21:25 | 21:35 | 21:45 | 21:55 | 22:05 | 22:15 | 22:25 | 22:35 | 22:45 | 22:55 | 23:05 | 23:15 | 23:25 | 23:35 | 23:45 | 23:55 | 00:05 |
宝安北路口 | 21:06 | 21:16 | 21:26 | 21:36 | 21:46 | 21:56 | 22:06 | 22:16 | 22:26 | 22:36 | 22:46 | 22:56 | 23:06 | 23:16 | 23:26 | 23:36 | 23:46 | 23:56 | 00:06 |
红岭泥岗立交 | 21:09 | 21:19 | 21:29 | 21:39 | 21:49 | 21:59 | 22:08 | 22:18 | 22:28 | 22:38 | 22:48 | 22:58 | 23:08 | 23:18 | 23:28 | 23:38 | 23:48 | 23:58 | 00:08 |
旭飞花园 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:09 | 22:19 | 22:29 | 22:39 | 22:49 | 22:59 | 23:09 | 23:19 | 23:29 | 23:39 | 23:49 | 23:59 | 00:09 |
上林苑 | 21:11 | 21:21 | 21:31 | 21:41 | 21:51 | 22:01 | 22:11 | 22:21 | 22:31 | 22:41 | 22:51 | 23:01 | 23:11 | 23:21 | 23:31 | 23:41 | 23:51 | 00:01 | 00:11 |
劳动就业大厦 | 21:12 | 21:22 | 21:32 | 21:42 | 21:52 | 22:02 | 22:12 | 22:22 | 22:32 | 22:42 | 22:52 | 23:02 | 23:12 | 23:22 | 23:32 | 23:42 | 23:52 | 00:02 | 00:12 |
计生中心 | 21:14 | 21:24 | 21:34 | 21:44 | 21:54 | 22:04 | 22:13 | 22:23 | 22:33 | 22:43 | 22:53 | 23:03 | 23:13 | 23:23 | 23:33 | 23:43 | 23:53 | 00:03 | 00:13 |
荔园小学 | 21:16 | 21:26 | 21:36 | 21:46 | 21:56 | 22:06 | 22:15 | 22:25 | 22:35 | 22:45 | 22:55 | 23:05 | 23:15 | 23:25 | 23:35 | 23:45 | 23:55 | 00:05 | 00:15 |
市总工会 | 21:18 | 21:28 | 21:38 | 21:48 | 21:58 | 22:07 | 22:16 | 22:26 | 22:36 | 22:46 | 22:56 | 23:06 | 23:16 | 23:26 | 23:36 | 23:46 | 23:56 | 00:06 | 00:16 |
兴华宾馆西 | 21:19 | 21:29 | 21:39 | 21:49 | 21:59 | 22:08 | 22:18 | 22:28 | 22:38 | 22:48 | 22:58 | 23:08 | 23:18 | 23:28 | 23:38 | 23:48 | 23:58 | 00:08 | 00:18 |
上海宾馆 | 21:22 | 21:32 | 21:42 | 21:52 | 22:02 | 22:11 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 | 00:10 | 00:20 |
深圳公交 Bus 时间表 - N17(上海宾馆)
N17 路线 上海宾馆 的 深圳公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 草埔地铁站 车站 到 上海宾馆 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 深圳公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从草埔地铁站到上海宾馆的N17的时间表。