ひ02線
京王八王子駅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus ひ02 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
ひ02 バス(京王八王子駅)の9 停留所は創価大東京富士美術館(正門)から出発して京王八王子駅で終わります。
下記のひ02 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 京王八王子駅 (9回停車)
創価大東京富士美術館(正門)
谷野町
谷野町南
天神前
八王子郵便局
浅川大橋南
横山町
八王子駅北口
京王八王子駅
ひ02に関するよくある質問
ひ02 バスはいつから運行を開始しますか。
ひ02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:55から運行を開始します。
ひ02 バスが運行終了するのはいつですか。
ひ02 バスは日曜日, 土曜日の20:20に運行を終了します。
ひ02 バスは何時に到着しますか。
京王八王子駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、京王八王子駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busのひ02 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
ひ02 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに ひ02のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの ひ02 のバス停車数が表示されます。
ひ02 バスのスケジュール
ひ02 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:55 - 20:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:45 - 20:20 | 15 - 25 |
月 | 07:55 - 20:55 | 12 - 30 |
火 | 07:55 - 20:55 | 12 - 30 |
水 | 07:55 - 20:55 | 12 - 30 |
木 | 07:55 - 20:55 | 12 - 30 |
金 | 07:55 - 20:55 | 12 - 30 |
土 | 10:45 - 20:20 | 15 - 25 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、ひ02(創価大東京富士美術館(正門)から)に関するすべての最新情報を確認します。 ひ02 (京王八王子駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
ひ02行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus ひ02 (京王八王子駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
ひ02 (Nishi Tokyo Bus)
ひ02 バスのルートの最初の駅は創価大東京富士美術館(正門)で、最後の駅は京王八王子駅です。 ひ02(京王八王子駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:ひ02には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いひ02 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、ひ02 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
ひ02路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でひ02 (京王八王子駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをひ02 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線ひ02を含むバスの更新データを表示します。
ひ02 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 工学院大学-八王子駅北口-京王八王子駅〔直通〕 - 工学院大学 - 京王八王子駅工学院大学 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 秋03 - 上川霊園 - 京王八王子駅上川霊園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五20 - 武蔵五日市駅 - つるつる温泉武蔵五日市駅 - つるつる温泉/ 時刻表
- 川30 - 桜木 - 上日向桜木 - 上日向/ 時刻表
- 大11 - 八王子駅北口 - 日野駅八王子駅北口 - 日野駅/ 時刻表
- 羽村西コース - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 純心女子学園-京王八王子駅〔急行〕 - 純心女子学園 - 京王八王子駅純心女子学園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 霊園02 - 高尾駅北口 - グリーンタウン高尾高尾駅北口 - グリーンタウン高尾/ 時刻表
- 大02 - 宇津木台 - 八王子駅北口宇津木台 - 八王子駅北口/ 時刻表
- 都民の森急行バス(休園日運休) - 都民の森 - 武蔵五日市駅都民の森 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 住02 - 高尾駅北口 - グリーンタウン高尾高尾駅北口 - グリーンタウン高尾/ 時刻表
- ひ04 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五10 - 武蔵五日市駅 - 数馬武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 福25 - 福生駅 - 拝島駅福生駅 - 拝島駅/ 時刻表
- 霊園11 - 高尾駅北口 - 宝生寺団地高尾駅北口 - 宝生寺団地/ 時刻表
- 西南部コース - 高尾駅南口 - 高尾駅南口高尾駅南口 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 陣03 - 恩方営業所 - 京王八王子駅恩方営業所 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 河10 - 河辺駅北口 - 青梅看護専門学校河辺駅北口 - 青梅看護専門学校/ 時刻表