菅22線
Nishi Tokyo Bus 菅22 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
菅22 バス(拝島駅)の25 停留所は菅生高校から出発して拝島駅で終わります。
下記の菅22 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 拝島駅 (25回停車)
菅生高校
上菅生
菅生学園学びの城
菅生
下菅生
鯉川橋
若宮
菅瀬橋
瀬戸岡上賀多
神明森
秋川4丁目
秋川キララホール入口
秋川駅
あきる野保健相談所
あきる野市役所秋川庁舎
東雨間
日室塚
野辺南
西小川
小川
玉見ヶ崎
睦橋
内出
内出東
拝島駅
菅22に関するよくある質問
菅22 バスはいつから運行を開始しますか。
菅22 バスは日曜日, 土曜日の12:49から運行を開始します。
菅22 バスが運行終了するのはいつですか。
菅22 バスは日曜日, 土曜日の18:15に運行を終了します。
菅22 バスは何時に到着しますか。
拝島駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、拝島駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの菅22 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
菅22 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 菅22のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 菅22 のバス停車数が表示されます。
菅22 バスのスケジュール
菅22 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:16:50 - 18:51
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 12:49 - 18:15 | 326 |
月 | 16:50 - 18:51 | 121 |
火 | 16:50 - 18:51 | 121 |
水 | 16:50 - 18:51 | 121 |
木 | 16:50 - 18:51 | 121 |
金 | 16:50 - 18:51 | 121 |
土 | 12:49 - 18:15 | 326 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、菅22(菅生高校から)に関するすべての最新情報を確認します。 菅22 (拝島駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
菅22行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 菅22 (拝島駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
菅22 (Nishi Tokyo Bus)
菅22 バスのルートの最初の駅は菅生高校で、最後の駅は拝島駅です。 菅22(拝島駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:菅22には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い菅22 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、菅22 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
菅22路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で菅22 (拝島駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを菅22 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線菅22を含むバスの更新データを表示します。
菅22 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 八30 - 京王八王子駅 - 武蔵五日市駅京王八王子駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 東部コース - JR片倉駅 - JR片倉駅JR片倉駅 - JR片倉駅/ 時刻表
- ひ03 - 京王八王子駅 - サマーランド(東京サマーランド)京王八王子駅 - サマーランド(東京サマーランド)/ 時刻表
- 陣03 - 恩方営業所 - 京王八王子駅恩方営業所 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 八王子駅北口-〔急行〕創価大学栄光門 - 八王子駅北口 - 創価大学栄光門八王子駅北口 - 創価大学栄光門/ 時刻表
- 福27 - 福生駅 - 武蔵五日市駅福生駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 五40 - 武蔵五日市駅 - 拝島駅武蔵五日市駅 - 拝島駅/ 時刻表
- 五37 - 秋川駅 - 武蔵五日市駅秋川駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 五滝10 - 武蔵五日市駅 - 数馬武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 青20 - 青梅駅 - 小作駅西口青梅駅 - 小作駅西口/ 時刻表
- 高月01 - 拝島駅 - 戸吹拝島駅 - 戸吹/ 時刻表
- 市12 - 京王八王子駅 - 横川町住宅京王八王子駅 - 横川町住宅/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 福20 - 五日市(下町車庫) - 福生駅五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 大11 - 八王子駅北口 - 日野駅八王子駅北口 - 日野駅/ 時刻表
- 八20 - 武蔵五日市駅 - 京王八王子駅武蔵五日市駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 雨間経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 拝01 - 拝島駅 - 阿伎留医療センター拝島駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 小05 - 小作駅西口 - 河辺駅南口小作駅西口 - 河辺駅南口/ 時刻表