八99線
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 八99 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
八99 バス(西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South)の6 停留所は八王子駅南口 Hachioji Sta. Southから出発して西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. Southで終わります。
下記の八99 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South (6回停車)
八王子駅南口 Hachioji Sta. South
本立寺 Honryuji Temple
南大通り Minami-Odori
信松院 Shinshoin
都立八王子盲学校 Tokyo Metropolitan Hachioji ,School For the Blind
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South
八99に関するよくある質問
八99 バスはいつから運行を開始しますか。
八99 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:06から運行を開始します。
八99 バスが運行終了するのはいつですか。
八99 バスは日曜日, 土曜日の15:32に運行を終了します。
八99 バスは何時に到着しますか。
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの八99 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
八99 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 八99のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 八99 のバス停車数が表示されます。
八99 バスのスケジュール
八99 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:06 - 18:09
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 12:01 - 15:32 | 211 |
月 | 10:06 - 18:09 | 185 - 298 |
火 | 10:06 - 18:09 | 185 - 298 |
水 | 10:06 - 18:09 | 185 - 298 |
木 | 10:06 - 18:09 | 185 - 298 |
金 | 10:06 - 18:09 | 185 - 298 |
土 | 12:01 - 15:32 | 211 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、八99(八王子駅南口 Hachioji Sta. Southから)に関するすべての最新情報を確認します。 八99 (西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
八99行バスの運賃
Keio Bus 八99 (西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
八99 (Keio Bus)
八99 バスのルートの最初の駅は八王子駅南口 Hachioji Sta. Southで、最後の駅は西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. Southです。 八99(西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:八99には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い八99 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、八99 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
八99路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で八99 (西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを八99 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線八99を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 東元町 - 国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- さくら - 浜田山駅南 - 下高井戸駅入口 Hamadayama Sta. South - Shimo-takaido Sta. Ent.浜田山駅南 - 下高井戸駅入口 Hamadayama Sta. South - Shimo-takaido Sta. Ent./ 時刻表
- 西国45 - 西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta.西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 国01 - 国立駅 - 府中営業所 Kunitachi Sta. - Fuchu Eigyosho国立駅 - 府中営業所 Kunitachi Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- め小01 - ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta.ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 川辺堀内 - 豊田駅南口 - 高幡不動駅 Toyoda Sta. South - Takahatafudo Sta.豊田駅南口 - 高幡不動駅 Toyoda Sta. South - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 若01-ビュ - ビューコート若葉台前 - 若葉台駅 View court ,Wakabadai - Wakabadai Sta.ビューコート若葉台前 - 若葉台駅 View court ,Wakabadai - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 北東部 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 永12-四 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 高23-学 - 高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- め06-南 - 法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 八84-出庫 - 榛名橋 - 八王子駅南口 Haruna-bashi - Hachioji Sta. South榛名橋 - 八王子駅南口 Haruna-bashi - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 調50-復 - 地域福祉センター - 調布駅南口 Chiiki fukushi center(Community Welfare Center) - Chofu Sta. South地域福祉センター - 調布駅南口 Chiiki fukushi center(Community Welfare Center) - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 桜91 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 桜ヶ丘二丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Sakuragaoka 2聖蹟桜ヶ丘駅 - 桜ヶ丘二丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Sakuragaoka 2/ 時刻表
- 桜08 - 都営泉二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toei izumi 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.都営泉二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toei izumi 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永34-南 - 永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi/ 時刻表
- 烏51 - 南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta.南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 国17 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- め05-南 - めじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Teradaめじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 永52-02 - 総合福祉センター - 多摩センター駅 Tama City Integrated ,Welfare Center - Tama-center Sta.総合福祉センター - 多摩センター駅 Tama City Integrated ,Welfare Center - Tama-center Sta./ 時刻表