め06-南線
法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.
Keio Bus
Keio Bus め06-南 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
め06-南 バス(めじろ台駅 Mejirodai Sta.)の12 停留所は法政大学 Hosei Universityから出発してめじろ台駅 Mejirodai Sta.で終わります。
下記のめ06-南 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: めじろ台駅 Mejirodai Sta. (12回停車)
法政大学 Hosei University
東京秋田霊園 Tokyo Akita Reien
上寺田 Kami-Terada
グリーンヒル寺田 Green Hill Terada
寺田センター Terada Center
寺田東 Terada-Higashi
榛名橋 Haruna-Bashi
下寺田 Shimo-Terada
椚田 Kunugida
椚田北 Kunugida-Kita
めじろ台南 Mejirodai-Minami
めじろ台駅 Mejirodai Sta.
め06-南に関するよくある質問
め06-南 バスはいつから運行を開始しますか。
め06-南 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:14から運行を開始します。
め06-南 バスが運行終了するのはいつですか。
め06-南 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:05に運行を終了します。
め06-南 バスは何時に到着しますか。
法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busのめ06-南 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
め06-南 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに め06-南のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの め06-南 のバス停車数が表示されます。
め06-南 バスのスケジュール
め06-南 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:14 - 13:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:14 - 13:05 | 19 - 212 |
火 | 09:14 - 13:05 | 19 - 212 |
水 | 09:14 - 13:05 | 19 - 212 |
木 | 09:14 - 13:05 | 19 - 212 |
金 | 09:14 - 13:05 | 19 - 212 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、め06-南(法政大学 Hosei Universityから)に関するすべての最新情報を確認します。 め06-南 (めじろ台駅 Mejirodai Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
め06-南行バスの運賃
Keio Bus め06-南 (めじろ台駅 Mejirodai Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
め06-南 (Keio Bus)
め06-南 バスのルートの最初の駅は法政大学 Hosei Universityで、最後の駅はめじろ台駅 Mejirodai Sta.です。 め06-南(めじろ台駅 Mejirodai Sta.)は平日の間運行しています。
追加情報:め06-南には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いめ06-南 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、め06-南 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
め06-南路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でめ06-南 (めじろ台駅 Mejirodai Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをめ06-南 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線め06-南を含むバスの更新データを表示します。
め06-南 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 多61-奈 - 奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta.奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 豊32 - 豊田駅北口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. North - Tama-center Sta.豊田駅北口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. North - Tama-center Sta./ 時刻表
- 府01-受直 - 府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 渋66 - 渋谷駅 - 阿佐ヶ谷駅 Shibuya Sta. - Asagaya Sta.渋谷駅 - 阿佐ヶ谷駅 Shibuya Sta. - Asagaya Sta./ 時刻表
- 武51 - 武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 多01 - 京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta.京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta./ 時刻表
- 宿33-峰出 - 峰 - 新宿駅西口 Mine - Shinjuku Sta. West峰 - 新宿駅西口 Mine - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 中81 - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 八60 - 南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 西国01 - 西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center/ 時刻表
- 堀33 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 渋64-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 八67 - 八王子駅南口 - 東京家政学院 Hachioji Sta. South - Tokyo ,Kasei Gakuin八王子駅南口 - 東京家政学院 Hachioji Sta. South - Tokyo ,Kasei Gakuin/ 時刻表
- 北22 - 東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 桜06-東南 - 東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永13 - 永山五丁目 - 永山駅 Nagayama 5 - Nagayama Sta.永山五丁目 - 永山駅 Nagayama 5 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 宿41-26 - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 調34-新 - 調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 永52-西 - 豊ヶ丘二丁目西 - 永山駅 Toyogaoka 2 West - Nagayama Sta.豊ヶ丘二丁目西 - 永山駅 Toyogaoka 2 West - Nagayama Sta./ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表